Наушники SENNHEISER HD 350 BT Black 508384

Код товара: 1010212
Под заказ
3819 Грн
  • Информация по Sennheiser 508384
  • Производитель: Sennheiser
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: HD 350 BT Black
  • Код производителя: 508384
  • Вес: 0.485 кг.
  • Габариты: 20x14x11 см.
  • Краткое описание:

    Hi-Fi/High-End, беспроводное, Bluetooth, закрытые, чувствительность - 108 дБ, 18 - 22000 Гц, тип излучателя - динамический, 2.0, с микрофоном, Направленность микрофона - всенаправленный, Версия Bluetooth - 5.0, APTX, Материал амбушюр - кожзам, 30 час, Black, 238 г

Описание Sennheiser HD 350 BT Black

Устройства Sennheiser серии HDs — ваш аудиопомощник в любой ситуации. Надежные и стильные модели HD, изготовленные из высококачественных материалов, воплощают в себе исключительное сочетание универсальности и превосходного звучания. Слушая подкаст дома или отправляясь на прогулку под любимую музыку, вы можете не сомневаться, что новая серия HD станет вашим идеальным спутником в мире беспроводного звука.


Исключительная технология беспроводной передачи звука

Устройство HD 350BT обеспечивает непревзойденное качество звучания с глубокими динамическими басами. Бесперебойная передача данных достигается за счет самой современной беспроводной технологии, включая Bluetooth® 5.0 и кодеки высокого качества (AAC, aptX™ и aptX™ Low Latency), которые обеспечивают идеальную синхронизацию аудио и видео
Весь день, каждый день
Благодаря 30-часовой работе от аккумулятора и быстрой зарядке по USB-C, устройство HD 350BT станет вашим идеальным спутником в мире аудио каждый день. Доступная в черном и белом цвете, эта гарнитура изготовлена из прочных высококачественных материалов и имеет компактный складной дизайн, сочетающий в себе комфорт и минималистичный стиль, благодаря чему вы можете взять ее с собой куда угодно.


Все под вашим контролем

Благодаря приложению Sennheiser Smart Control вы можете легко и быстро сделать звук индивидуальным. Интуитивно понятный эквалайзер позволяет настроить звук так, как нужно именно вам. Вы можете выбрать специальный режим подкаста для оптимизации разборчивости ваших любимых подкастов, аудиокниг и другого речевого содержимого.


Подключайтесь и взаимодействуйте

Для обеспечения мобильности на устройстве HD 350BT есть специальная кнопка Voice Assistant, которая позволяет мгновенно осуществлять голосовое взаимодействие с Siri или Google Ассистентом. Благодаря сенсорным кнопкам на амбушюрах вы сможете осуществлять интуитивное управление музыкой и вызовами.


Приложение Smart Control

Бесплатное специализированное приложение для быстрого и удобного управления вашим изделием Sennheiser, а также его персонализации и настройки.


Доступность

Приложение Sennheiser Smart Control бесплатно и совместимо с большинством систем под управлением iOS и Android. Это приложение доступно на 8 языках, включая немецкий, английский, французский, испанский, русский, корейский, японский и мандаринский.

 

Характеристики Sennheiser HD 350 BT Black

Сопротивление наушников нет данных
Конструкция микрофона встроенный
Время работы разговор/ожидание 30 ч
Цвет черный
Чувствительность микрофона нет данных
Длина кабеля -
Питание Li-Ion
Тип наушников накладные
Тип гарнитуры стерео
Версия Bluetooth Bluetooth 5.0
Тип беспроводного подключения Bluetooth
Влагостойкость нет
Наличие подсветки нет
Форма штекера нет
3.5 мм (mini-jack) нет
USB нет
USB Type-C есть
Lightning нет
Размеры нет данных
USB-приемник в комплекте отсутствует
Тип крепления с оголовьем
Чувствительность 108 дБ
Частотный диапазон 18 - 22 000 Гц
Время зарядки нет данных
Тип подключения беспроводное
Материал корпуса пластик, ткань
Материал амбушюр пеноматериал
Наличие микрофона с микрофоном
Частотный диапазон микрофона 80 - 6 000 Гц
Назначение для мобильных устройств
Вес 238 г