Кухонный нож Tramontina Tradicional для хлеба 178 мм (22215/107)

Код товара: 641441
Нет в наличии
  • Информация по Tramontina 22215/107
  • Производитель: Tramontina
  • Страна-производитель: Бразилия
  • Модель: Tradicional для хлеба 178 мм
  • Код производителя: 22215/107
  • Вес: 0.1 кг.
  • Габариты: 20x4x4 см.
  • Краткое описание:

    Серия - Tramontina Tradicional, Назначение - для хлеба, Материал лезвия - нержавеющая сталь, Цвет рукояти - дерево

Описание Tramontina Tradicional для хлеба 178 мм

Серия ножей TRADICIONAL - обеспечат безопасную и надежную обработку, делая точные разрезы без особых усилий. Все ножи этой серии изготовлены из нержавеющей стали. Ручка выполнена из натурального дерева.


Особенности:



  • Лезвие: нержавеющая сталь AISI 420

  • Рукоятка: натуральное дерево

  • Толщина клинка: 1.2 - 1.8 мм

  • Нельзя мыть в посудомоечной машине


Бренд Tramontina основан в Бразилии в 1911 году. 10 фабрик, которые производят более 18 000 наименований.


Один из лидеров мирового рынка по производству ножей, столовых и кухонных принадлежностей, посуды для приготовления пищи, инструментов для сельского хозяйства, строительства и сада.


Tramontina производит кухонную утварь только из наилучшей 18/10 нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска, которая со временем не тускнеет и не темнеет. Каждый элемент разрабатывается с условием, чтобы он смог удовлетворить вкус, как обычного домовладельца, так и наиболее требовательного профессионального повара.


Приносит удовольствие от процесса приготовления пищи и от того, как это объединяет людей вовлеченных в этот процесс.

Характеристики Tramontina Tradicional для хлеба 178 мм

Назначение для хлеба
Серия Tramontina Tradicional
Материал лезвия нержавеющая сталь
Тип крепления рукояти на заклепках
Материал рукояти дерево
Длина лезвия 178 мм
Цвет рукояти дерево
Цвет лезвия серебристый