Нож Boker Plus Modern Trapper Uno (01BO930)

Код товара: 1777259
Под заказ
3264 Грн
  • Информация по Boker 01BO930
  • Производитель: Boker
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 3 мес.
  • Модель: Plus Modern Trapper Uno
  • Код производителя: 01BO930
  • Вес: 0.3 кг.
  • Габариты: 15x8x5 см.
  • Краткое описание:

    карманный (EDC), туристический, складной, Liner Lock, флиппер, Nitro-V, 69 г, зеленый

Описание Boker Plus Modern Trapper Uno

Нож Boker Plus Modern Trapper Uno 01BO930 - оригинальный Trapper обязан своим названием охотникам, которые бродили по лесам, охотясь в Северной Америке. Дизайн ножа восходит к 19 веку и характеризуется его тонкими линиями и характерными верхними и нижними валиками на рукоятке.

Наследие классики в современном ключе от Boker Plus. Оригинальный Trapper обязан своим названием охотникам, которые бродили по лесам, охотясь в Северной Америке. Дизайн ножа восходит к 19 веку и характеризуется его тонкими линиями и узнаваемыми верхними и нижними больстерами на рукоятке. 

Boker Plus Modern Trapper Uno обходится без заднего больстера и использует передний больстер с титановым покрытием и накладками на рукоятке из серой микарты, которые приятны на ощупь. Вместо зазубрины для ногтей и скользящего соединения "замка-без-замка", в джентльменском ноже используется флипперное открытие и замок Liner Lock для открывания и закрывания шарикоподшипникового лезвия типа Drop-Point, изготовленного из стали марки Nitro-V. Плоский поворотный винт, матовая двухцветная отделка лезвия и элегантный зажим Tip-Up (r) стильно завершают аккуратный вид карманного ножа. Классика может быть такой современной!


Характеристики Boker Plus Modern Trapper Uno

Тип замка Liner Lock
Тип режущей кромки гладкая
Форма клинка drop-point
Страна производитель Китай
Общая длина 187 мм
Длина клинка 82 мм
Толщина клинка 2.3 мм
Материал рукояти микарта
Вес 69 г
Материал клинка сталь
Марка стали Nitro-V
Примечание Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины
Вид ножа туристический
Конструкция складной
Тип открывания флиппер
Конструкция осевого механизма на подшипниках
Особенности клипса
Твердость стали 59-61 HRC
Длина рукояти 105 мм
Также нож туристический
Поверхность клинка Satin,
PVD
Цвет зеленый