Нож Ganzo G7452-OR

Код товара: 1646838
Под заказ
865 Грн
  • Информация по Ganzo G7452-OR
  • Производитель: Ganzo
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: G7452-OR
  • Вес: 0.3 кг.
  • Габариты: 15x4x3 см.
  • Краткое описание:

    карманный (EDC), туристический, складной, Axis Lock, шпенек, 440, 142 г, оранжевый

Описание Ganzo G7452-OR

Модель Ganzo G7452 предназначается для поездок на природу. Размер клинка у такого ножа составляет 9 см, он ровно заточен по всей длине кромки.

Складные ножи особенно удобны для туризма, а модель Ganzo G7452 сделана таким образом, чтобы учесть все особенности полевого использования. Металл для этого ножа — нержавеющий. Это твердая марка стали 440С (порядка 58HRC), которая способно долгое время сохранять высокое качество заточки. Клинок имеет острый кончик, характерный для формы drop-point, и полностью ровную линию заточки. Чтобы на поверхности лезвия не были заметны царапины, оно обработано камнями по методике Stonewash. Как результат — металл матовый, но не однородный. Он полностью гладкий, а царапины на такой поверхности практически не видны. К тому же, матовые ножи могут использоваться не только в туристических, но и в тактических целях.

Для изготовления рукоятки производители выбрали стеклопластик с композитной структурой. Этот материал выигрывает у металла по весу и не уступает ему по прочности. Более того, стеклопластик G10 не выгорает на солнце и совершенно не впитывает в себя воду. Благодаря тому, что он легко окрашивается в любые цвета, покупатели могут выбрать модель ножа Ganzo G7452 с оранжевой, черной или зеленой ручкой. Мелкий текстурный узор на поверхности рукоятки позволяет надежно держать нож в руках, не опасаясь, что он может выскользнуть. Для дополнительной страховки ножа во время переноски, к рукоятке прикручена стальная клипса.

Длина ножа в готовом к работе состоянии составляет 21 см. Из них 9 см приходится на лезвие. В сложенном виде Ganzo G7452 занимает гораздо меньше места, ведь размер его рукоятки — только 12 см. А встроенный замок Axis Lock делает работу с данной модель ю целиком безопасной.

Особенности:

  • складной нож;
  • клинок формы drop-point;
  • размер лезвия — 9 см;
  • используется сталь 440С;
  • лезвие гладко заточено и отшлифовано Stonewash;
  • рукоятка из композитного материала G10;
  • полная длина ножа — 21 см;
  • нож весит 142 грамма;

Характеристики Ganzo G7452-OR

Примечание Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины
Вид ножа туристический
Конструкция складной
Тип замка Axis Lock
Тип открывания шпенек
Тип режущей кромки гладкая
Конструкция осевого механизма на подшипниках
Форма клинка drop-point
Особенности отверстие под темляк
Страна производитель Китай
Страна регистрации бренда Китай
Марка стали / Материал клинка 440
Твердость стали 58 HRC
Общая длина 210 мм
Длина клинка 90 мм
Длина рукояти 120 мм
Толщина клинка 3.3 мм
Материал рукояти G10
Поверхность клинка SW (Stonewash) 
Вес 142 г
Цвет оранжевый
Также нож туристический