Нож Ganzo G7453P-BK

Код товара: 1734685
Под заказ
1093 Грн
  • Информация по Ganzo G7453P-BK
  • Производитель: Ganzo
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: G7453P-BK
  • Вес: 0.3 кг.
  • Габариты: 15x7x7 см.
  • Краткое описание:

    карманный (EDC), туристический, складной, Liner Lock, флиппер, 440, 142 г, черный

Описание Ganzo G7453P-BK

Складные ножи особенно удобны для туризма, а модель Ganzo G7453P сделана таким образом, чтобы учесть все особенности полевого использования. Металл для этого ножа - нержавеющий. Это твердая марка стали 440С (около 58HRC), которая способна долгое время сохранять высокое качество заточки. Клинок имеет острый кончик, характерный для формы drop-point, и полностью ровную линию заточки. Чтобы поверхность лезвия не блестела на солнце, она покрыта стойкой синтетической краской черного цвета. Как результат - металл матовый, а нож не только практичный, но и очень привлекательный внешне. Царапины на такой поверхности практически не заметны, поскольку для покрытия используются только материалы высокого качества.

Для изготовления рукоятки производители выбрали стеклопластик с композитной структурой. Этот материал выигрывает у металла по весу и не уступает ему по прочности и долговечности. Более того, стеклопластик G10 не выгорает на солнце и совершенно не впитывает в себя воду. У модели Ganzo G7453Р крупный рисунок на рукоятке. Он немного выступает над остальной поверхностью, за счет чего, нож не скользит в руке. Для дополнительной страховки ножа во время переноски, к рукоятке прикручена стальная клипса.

Длина ножа в готовом к работе состоянии составляет 21 см. Из них 9 см приходится на лезвие. В сложенном виде Ganzo G7453P занимает значительно меньше места, ведь размер его рукоятки - только 12 см. А встроенный замок Axis Lock делает работу с данной моделью вполне безопасной (сложиться самостоятельно он просто не в состоянии, поскольку для этого необходимо отодвинуть металлический штифт, прижимая пятку клинка).

Особенность:

  • складной нож;
  • клинок формы drop-point;
  • размер лезвия-9 см;
  • используется сталь 440С;
  • лезвие гладко заточено и окрашено в черный цвет;
  • рукоятка из композитного материала G10;
  • Полная длина ножа-21 см;
  • нож весит 142 грамма;

Гарантия: Каждый Нож Ganzo G7453P обеспечивается гарантией на один год, которую предоставляют производители.

Характеристики Ganzo G7453P-BK

Примечание Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины
Вид ножа туристический
Конструкция складной
Тип замка Liner Lock
Тип открывания флиппер
Тип режущей кромки гладкая
Конструкция осевого механизма на подшипниках
Форма клинка drop-point
Особенности отверстие под темляк
Страна производитель Китай
Страна регистрации бренда Украина
Твердость стали 58 HRC
Общая длина 210 мм
Длина клинка 90 мм
Материал клинка сталь
Длина рукояти 120 мм
Марка стали 440
Толщина клинка 2.8 мм
Материал рукояти G10
Поверхность клинка Матовое
Вес 142 г
Цвет черный
Также нож туристический