Ножовка Stanley с закаленным зубом по пенобетону, L=650мм, 1,2 tpi (1-15-441) із загартованим зубом по пінобетону, L650мм, 1,2 t

Код товара: 1421707
Под заказ
2288 Грн
  • Информация по Stanley 1-15-441
  • Производитель: Stanley
  • Страна-производитель: Франция
  • Модель: із загартованим зубом по пінобетону, L650мм, 1,2 t
  • Код производителя: 1-15-441
  • Вес: 0.5 кг.
  • Габариты: 78x15x2 см.
  • Краткое описание:

    Рабочий материал - гипсокартон, пенобетон, пеноблок, материал ручки - пластик, резина

Описание Stanley із загартованим зубом по пінобетону, L650мм, 1,2 t

  • Ножовка с закаленным зубом по ячеистому бетону (пенобетону)
  • Ножовка с крупными зубьями для пиления ячеистого бетона (пенобетона) и мягкого камня
  • Прочная рукоятка из АБС-пластика, выполненная методом инжекционного литья, имеет форму, позволяющую откладывать углы 45° и 90°
  • Рукоятка надежно закреплена на полотне двумя винтами
  • Закаленные зубья не требуют заточки

Уже более 170 лет Stanley разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Много из того, что является сейчас отраслевым стандартом, было разработано инженерами Stanley. В активе компании более 150 патентов на изобретения.

Инструмент Stanley работал на всех известных мировых стройках 19-го и 20-го века. Сейчас он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, а компания обеспечивает более 25% мирового потребления, поставляя инструмент на все континенты.

Характеристики Stanley із загартованим зубом по пінобетону, L650мм, 1,2 t

Рабочий материал пеноблок
Полотно сталь
Система крепления полотна на винтах
Материал ручки резина
Длина 650 мм