Одеяло MirSon 3M Thinsulate 1338 Carmela Hand Made зима 220x240 см (2200001530775)

Код товара: 1196301
Под заказ
4978 Грн
  • Информация по MirSon 2200001530775
  • Производитель: MirSon
  • Страна-производитель: Украина
  • Модель: 3M Thinsulate 1338 Carmela Hand Made зима 220x240
  • Код производителя: 2200001530775
  • Краткое описание:

    220 х 240 см, зима, 3м thinsulate, антиаллергенное волокно, тинсулейт (thinsulate), антиаллергенные, коричневый

Описание MirSon 3M Thinsulate 1338 Carmela Hand Made зима 220x240

Здоровый сон
Наполнитель 3M Thinsulate позволяет телу «дышать», в отличие от многих более дешевых антиаллергенных аналогов, не создает «парниковый» эффект, через тончайшие волокна наполнителя беспрепятственно проходит колоссальный объем воздуха, тем самым поддерживает оптимальную температуру в постели. По этому показателю 3M Thinsulate превосходит не только своих искусственных соперников, но даже натуральный пух.

Особенности терморегуляции 3M Thinsulate позволяют наполнителю полностью адаптироваться под температуру тела, благодаря чему не будет возникать парниковый эффект, что обусловливает комфортный и здоровый сон.

Ткань итальянский сатин «Carmela»
Изысканный сатин-страйп класса «Luxe», в состав которого входит 5% шелковой нити и 95% египетского высококачественного хлопка, дарит изделиям необыкновенную нежность, эластичность и бархатистость, чем и выделяет ее среди других тканей.

3M Thinsulate – инновационный антиаллергенный наполнитель, который обладает высокими теплоизоляционными свойствами при минимальном весе и объеме. Невероятная мягкость, самая высокая терморегуляция из всех существующих наполнителей, впитывает и очень быстро отдает излишки влаги в окружающую среду, легкость, долговечность, 100% антиаллергенность и защита от микроорганизмов – это лишь небольшой перечень свойств данного по праву уникального наполнителя.

Ручной пошив «Hand Made»
Неповторимость, эксклюзивность и уникальность изделию придает процесс его изготовления. Два товара могут быть визуально похожи друг на друга, но обязательно найдутся отличия, особенные детали. Изделия серии «Hand Made» всегда будут радовать вас не только своей уникальностью, но и качеством пошива, аккуратностью швов и красотой! Вот этим и ценна ручная работа, в сравнении с серийным производством домашнего текстиля, что создается на машинах. Изделия Hand Made, естественно, имеют свою обоснованную цену, которая доступна истинным ценителям качества во всем.

В чем же ее преимущество?

  • Ручная сортировка антиаллергенного наполнителя
  • Только ручной пошив
  • Исключительно качественные материалы
  • Итальянские ткани
  • Детальный и тщательный контроль качества

При производстве серии «Hand Made» используется исключительно ручной труд, ни одна машина не сможет на 100% проконтролировать качество подушек и одеял так, как это делают специалисты с многолетним опытом.

Премия года
Десятки тысяч семей по достоинству оценили качество продукции ТМ MIRSON. Эта награда - это Ваша оценка. Компания создает продукцию для удовлетворения Ваших высоких требований.

Характеристики MirSon 3M Thinsulate 1338 Carmela Hand Made зима 220x240

Размер 220 x 240 см
Тип зимние
Наполнитель 3м thinsulate, антиаллергенное волокно
Особенности антиаллергенные
Цвет коричневый