Одеяло MirSon с эвкалиптовым волокном №1409 Luxury Exclusive Демисезонное 172x205 см (2200001535312) з евкаліптовим волокном №1409 Luxury Exclusive Дем

Код товара: 1330063
Под заказ
8070 Грн
  • Информация по MirSon 2200001535312
  • Производитель: MirSon
  • Страна-производитель: Украина
  • Модель: з евкаліптовим волокном №1409 Luxury Exclusive Дем
  • Код производителя: 2200001535312
  • Краткое описание:

    Тип - демисезонные, Размер - 172 x 205 см, Наполнитель - эвкалипт, антиаллергенное волокно, тенсель (modal), modal (натуральное волокно целюлозы) 50%, полиэфирный распушиватель 50%, Особенности - антиаллергенные

Описание MirSon з евкаліптовим волокном №1409 Luxury Exclusive Дем

Экологичный / естественный сон
Всё больше и больше людей страдают от повышенной чувствительности кожи. Загрязнение окружающей среды и рост числа аллергенов заставили искать альтернативу обычным материалам. Изделия с эвкалиптом обладают приятной прохладой и мягкостью для кожи, что обусловлено гладкой поверхностью волокна

Уникальная нанофибриллярная технология эвкалипта произвела революцию в наполнителях для постельных принадлежностей. Благодаря структурному и правильному расположению нанофибрилл внутри волокон эвкалипта обеспечивается исключительно хорошая влагопроводность. Нанофибриллы действуют как микроскопические каналы, через которые осуществляется впитывание влаги и её удаление для обеспечения наиболее комфортного сна в приятном сухом климате. Поэтому Ваши подушки и одеяла будут “дышать”.

Ткань итальянский мако-батист
Невероятно востребованный европейский материал производства Италия, 100% хлопок. Нежнейшая ткань: легкая, гладкая, прочная, шелковистая, воздушная, пригодна даже для домашней стирки. При этом наполнитель проявляет в данном чехле все свои самые лучшие качества и свойства.

Эвкалипт
Эвкалиптовое волокно имеет растительное происхождение. Древесина эвкалипта, из которой производится волокно, является продуктом фотосинтеза растений. Кроме того, процесс производства эвкалипта имеет замкнутый цикл и в силу этого безопасен для окружающей среды. Поэтому, с изделиями из эвкалипта ничто не будет препятствовать Вашему естественному сну!

В сравнении с другими материалами, из которых изготавливаются постельные принадлежности, эвкалипт демонстрирует самые высокие показатели во всем:

  • Самое лучшее управление влажностью и регулировка климата
  • Нет естественной среды для клещей
  • Предотвращает образование плесени, грибка
  • Гладкая поверхность волокна и натуральная мягкость
  • Антистатичность
  • Экологически безопасное производство

Ручной пошив «Hand Made»
Неповторимость, эксклюзивность и уникальность изделию придает процесс его изготовления. Два товара могут быть визуально похожи друг на друга, но обязательно найдутся отличия, особенные детали. Изделия серии «Hand Made» всегда будут радовать Вас не только своей уникальностью, но и качеством пошива, аккуратностью швов и красотой! Вот этим и ценна ручная работа, в сравнении с серийным производством домашнего текстиля, что создается на машинах. Изделия Hand Made, естественно, имеют свою обоснованную цену, которая доступна истинным ценителям качества во всем. Мы предлагаем оригинальные подушки и одеяла серии Hand Made ручной работы.

В чем же ее преимущество?

  • Ручная сортировка антиаллергенного наполнителя
  • Только ручной пошив
  • Исключительно качественные материалы
  • Итальянские ткани
  • Детальный и тщательный контроль качества

При производстве серии «Hand Made» используется исключительно ручной труд, ни одна машина не сможет на 100% проконтролировать качество подушек и одеял так, как это делают специалисты с многолетним опытом.

Премия года
Десятки тысяч семей по достоинству оценили качество продукции ТМ MIRSON. Эта награда - это Ваша оценка. Компания создает продукцию для удовлетворения Ваших высоких требований.

Характеристики MirSon з евкаліптовим волокном №1409 Luxury Exclusive Дем

Тип демисезонные
Размер 172 x 205 см
Наполнитель эвкалипт
Особенности антиаллергенные