Централь Ajax Hub 2, Black, GSM / Ethernet, с поддержкой датчиков с фотофиксацией, до 100 устройств, до 50 пользователей, удаленная настройка, 163х163х36 мм, 362 г (000015393)

Код товара: 980446
Наличие уточняйте
7293 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 7293грн.
  • Гарнатия
  • Гарантийный срок: 24 мес.
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по Ajax 000015393
  • Производитель: Ajax
  • Страна-производитель: Украина
  • Гарантия: 24 мес.
  • Код производителя: 000015393
  • Вес: 0.57 кг.
  • Габариты: 19x4x24 см.
  • Краткое описание:

    Контролирует безопасность, а не вашу личную жизнь Hub 2 управляет работой всех устройств системы безопасности и сообщает об открытии дверей, разбитии окон, угрозе пожара или потопа. Если на объект проникнут воры, Hub 2 оповестит пульт охраны 1 и пришлет фотографии с датчиков движения MotionCam. Вам не придется находиться под круглосуточным наблюдением видеокамер, чтобы видеть, почему сработала сигнализация. Фотоверификация тревог за 9 секунд Hub 2 работает с датчиками движения MotionCam и MotionCam Outdoor. Обнаружив человека, они делают серии снимков и позволяют в динамике оценить, что происходит на объекте. Это избавляет пользователей от лишнего волнения, а охранные компании - от бесполезных выездов патрулей. Всегда на связи - через кабель и сотовые сети Для централи системы безопасности критически важна связь с внешним миром. Ее надежность и стабильность - гарантия своевременной передачи тревоги охранной компании и пользователям. Модели Hub 2 могут быть одновременно подключены к трем инте

Описание Централь Ajax Hub 2, Black, GSM / Ethernet, с поддержкой датчиков с фотофиксацией, до 100 устройств, до 50 пользователей, удаленная настройка, 163х163х36 мм, 362 г (000015393)

Hub 2 - это новое поколение централей системы безопасности Ajax, с поддержкой фотоподтверждений в случае тревоги. К Hub 2 можно подключить до 100 устройств Ajax, в томе числе датчики движения MotionCam, оснащенные фотокамерами. В случае тревоги они передают анимированные серии фотографий и помогают охранным компаниям реагировать только на реальные угрозы.

Характеристики Централь Ajax Hub 2, Black, GSM / Ethernet, с поддержкой датчиков с фотофиксацией, до 100 устройств, до 50 пользователей, удаленная настройка, 163х163х36 мм, 362 г (000015393)

Категория центральные блоки и комплекты сигнализации
Основные
Тип интеллектуальный центр системы безопасности
Способ установки внутри помещений
Типы уведомлений СМС
звонок
push
Сетевой интерфейс Ethernet
Диапазон до 2000 м
Видеонаблюдение до 25 камер или видеорегистраторов
Радио протокол Wings
Радиочастота 868 МГц −868,6 МГц
Рабочая температура −10°С до +40°С
Время доставки 0.15 сек
Время автономной работы 16 ч
Переключение между SIM-картами 4 минуты
Связь с пультом охраны Contact ID
SIA
Период опроса датчиков строка 12-300 секунд
Дальность связи с датчиками 2000 м на открытом пространстве
Максимальное количество комнат 50
Максимальное количество охранных групп 9
Скорость передачи тревоги на пульт охраны мгновенно
Максимальное количество пользователей 50
Максимальное количество подключенных устройств 100
Операционная система OS Malevich
Питание аккумулятор
110−240 В
Комплектация кабель питания
монтажный комплект
инструкция
SIM-карта
кабель Ethernet
крепежная панель SmartBracket
интеллектуальная централь
Дополнительно двусторонняя связь между устройствами
поддержка 2х SIM-карт
блочное шифрование на основе алгоритма AES
поддержка MotionCam
саморегулируемая мощность радиосигнала
частотный хоппинг
передача серий фотографий
проверка доставки фотоподтверждений
Физические
Размеры 163×163×36 мм
Цвет черный
Вес 362 г