Отвертка Yato YT-25925

Код товара: 1413738
Под заказ
114 Грн
  • Информация по YATO YT-25925
  • Производитель: YATO
  • Страна-производитель: Польша
  • Модель: YT-25925
  • Вес: 0.2 кг.
  • Габариты: 31x5x2 см.
  • Краткое описание:

    Тип отвертки - стандартная, Тип шлица - крестообразный (Phillips/PH), форма рукоятки - стандартная

Описание YATO YT-25925

Отвёртка крестообразная YT-25925 от известного польского бренда YATO. Тип шлица – PHILLIPS. Общий вес инструмента – 98 грамм. Длина рабочей части лезвия – 150 мм. Размер наконечника – PH1.
Отвертка является одним из наиболее часто встречаемых и необходимых видов инструмента. Встретить её можно фактически в любой сфере жизни. Классическая разновидность данного инструмента обладает весьма просной, но при этом надёжной конструкцией, испытанной десятилетиями. Металлическое лезвие с круглым сечением надёжно закреплено внутри эргономичной рукояти из более мягких материалов.
Лезвие у YT-25925 изготавливается из легированной стали сплава S2. Прочный, стойкий к сколам и другим механическим повреждениям, не подвержен пагубному влиянию коррозии, обладает высоким показателем упругости. Кончик лезвия снабжён наконечником, подходящий под крестообразный шлиц PHILLIPS размером PH1. Размер, как и сам шлиц, являются одним из наиболее часто встречаемых.
Рукоять изготовлена из трёхкомпонентного материала. Каждая из составляющих придает материалу полезные качества. Пластик делает ручку прочной, стойкой к коррозийному растрескиванию. Прослойка из резины увеличивает сцепление с ладонью, снижает давление, оказываемое на руку, частично поглощает возникающую в процессе работы инерцию.

Характеристики YATO YT-25925

Тип отвертки стандартная
Тип шлица крестообразный (Phillips/PH)
Количество отверток 1 шт
Крестовая (Philips/PH) PH1
Материал рукоятки резина
Форма рукоятки стандартная
Длина 150 мм
Материал стержня сталь