сканер для плотера Canon 24" Scan MFP L24(LFSL24) 2861V989

Код товара: 741257
Нет в наличии
  • Информация по сканер для плотера Canon 24" Scan MFP L24(LFSL24) 2861V989
  • Производитель:
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: Scan MFP L24(LFSL24)
  • Код производителя: 2861V989

Описание сканер для плотера Canon 24" Scan MFP L24(LFSL24) 2861V989

Доступное широкоформатное МФУ не занимает много места и гарантирует удобное использование. iPF670 MFP L24 — это удобная, доступная и компактная система для ведения широкоформатного документооборота, которая упрощает сканирование и копирование и не занимает много места. Компактное МФУ 24" не требует подключения к компьютеру или отдельному монитору и включает в себя принтер с компактным и легким сканером. Благодаря небольшому и тщательно продуманному корпусу устройство не занимает много места.


На всех стадиях — от сканирования документа до окончательного вывода — это решение упрощает рабочий процесс. Удобный интерфейс сканера позволяет сканировать и копировать без подключения к компьютеру и обеспечивает простой выбор функций и изменение настроек. Управлять системой очень легко: по аналогии с копировальным устройством для выполнения действия достаточно нажать нужную кнопку на панели сканера. iPF670 MFP L24 является универсальным решением для работы с изображениями с возможностью сканирования и копирования в рамках одной простой операции. Вы можете сканировать непосредственно на USB-накопитель или легко выполнять сканирование и сохранять документы для упрощения рабочего процесса.


Технология SingleSensor с системой комплексной светодиодной подсветки обеспечивает превосходное качество и высокую точность сканирования. Во время печати 5-цветная система печати Canon с чернилами на основе красителей и пигментов обеспечивает четкие тонкие линии с погрешностью +/- 0,1% и минимальной толщиной линии 0,02 мм. Благодаря новой формуле пурпурных чернил, которая воспроизводит более широкий спектр, чем когда-либо ранее, обеспечиваются более яркие цвета в графических материалах САПР и ГИС, а также лучшее качество красного текста или изображений на плакатах и POS-материалах.


Это МФУ начального уровня предназначено для небольших офисов и рабочих групп и обеспечивает удобство и простоту в работе. Идеальное решение для проектных и архитектурных бюро, строительных компаний, копировальных центров и образовательных учреждений. Простота использования обеспечивает универсальность этого устройства в его применении для офисных проектов любого назначения, например создания широкоформатных плакатов A2 или A1, POS-материалов или учебных материалов. Поддерживаемые форматы файлов: PDF, JPEG, TIFF и TIFF-G4. Сохраняйте файлы в формате TIFF напрямую на USB-накопитель или в других форматах через специальное программное обеспечение, установленное на компьютере.


Характеристики сканер для плотера Canon 24" Scan MFP L24(LFSL24) 2861V989

Технология печати Светодиодная
Максимальная скорость печати, кв.м/час 1 дюйм/с (цветная), 3 дюйма/с (монохромная)
Разрешение при печати, dpi до 600/600 точек на дюйм
Минимальный объем капли, кпл 4 пл/цвет
Количество цветов 5
Стандартные порты Ethernet 10/100 BaseTX , USB 2.0
Стандартная память, Мб 256