Пневматический пистолет ASG CZ P-09 Blowback Pellet Black/FDE (18524)

Код товара: 1635167
Под заказ
6764 Грн
  • Информация по ASG 18524
  • Производитель: ASG
  • Страна-производитель: Тайвань
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: CZ P-09 Blowback Pellet Black/FDE
  • Код производителя: 18524
  • Вес: 2 кг.
  • Габариты: 27x17x4 см.
  • Краткое описание:

    Начальная скорость пули - 150 м/с, 4.5 мм, Источник энергии - баллон CO2, Емкость магазина - 8x2 пуль

Описание ASG CZ P-09 Blowback Pellet Black/FDE

Продукция ASG производится по лицензиям компаний-производителей огнестрельного оружия Česká Zbrojovka, Steyr Mannlicher, STI, Dan Wesson и других. Потому на модели ASG нанесены все аутентичные маркировки, а также уникальный серийный номер.

Выстрел производится за счет порции газа, которая высвобождается из стандартного СО2 баллона.

ASG CZ P-09 Pellet Airgun – полноразмерный тактический пистолет со встроенной планкой Weaver/Picatinny для установки тактических аксессуаров. Пистолет произведен по лицензии компании CZ с учетом оригинальной спецификации - для сохранения оригинального внешнего вида. Корпус пистолета изготовлен из прочного пластика, затвор и элементы УСМ – металлические. Предусмотрен двусторонний предохранитель.

Пневматический пистолет ASG CZ P-09 оснащен функцией Blowback – кожух затвора подвижен при каждом выстреле, что имитирует отдачу и добавляет реалистичности. Система прицеливания из 3-х точек обеспечит быстрое и легкое наведение на цель.

Для повышения дальности и точности выстрела модель ASG CZ P-09 имеет нарезной ствол - это позволяет использовать свинцовые пули. На дульном срезе имеется резьба для установки имитатора глушителя.

Каждый пистолет ASG CZ P-09 имеет уникальный серийный номер и маркировку производителя CZ.

ASG CZ P-09 комплектуется пластиковым двусторонним магазином емкостью 8x2. Конструкция магазина позволяет использовать как стальные шарики (BB), так и свинцовые пули с плоской головкой (Diabolo).

ВНИМАНИЕ! Можно использовать свинцовые пули ТОЛЬКО с плоской головкой (Diabolo).

Характеристики ASG CZ P-09 Blowback Pellet Black/FDE

Начальная скорость пули 150 м/с
Калибр 4.5 мм
Источник энергии баллон CO2
Тип боеприпасов пули/шарики
Общая длина 205 мм
Длина ствола 94 мм
Емкость магазина 8x2 пуль
Тип прицела целик, мушка
Материал пластик
Вес 702
Дополнительно инструкция
Цвет шампань