Охлаждающая подставка для ноутбука SureFire Bora Red-LED Black (48819)

Код товара: 1212599
Нет в наличии
  • Информация по Bora 48819
  • Производитель: Bora
  • Гарантия: 12 мес.
  • Код производителя: 48819
  • Вес: 0.8 кг.
  • Краткое описание:

    Охлаждающая подставка для ноутбука SureFire Bora Red-LED Black (48819)

Описание Охлаждающая подставка для ноутбука SureFire Bora Red-LED Black (48819)

Для любого геймера вопрос эффективного охлаждения является одним из важнейших. Игровая охлаждающая подставка SureFire Bora рассчитана на ноутбуки с диагональю экрана от 12 до 17 дюймов и позволяет поддерживать оптимальный температурный режим во время напряженных многочасовых сеансов игры.

Перегрев является одной из основных причин проблем с производительностью ноутбука и выхода из строя его компонентов. Выбирая охлаждающую подставку SureFire Bora, вы не только обеспечиваете максимальный комфорт от игры, но и продлеваете жизнь своему устройству.

Вы можете полностью отключить вентиляторы или установить скорость их вращения с помощью регулятора в диапазоне до 1200 об./мин. Даже на максимальной скорости уровень шума вентиляторов не превышает 26 дБА, благодаря чему их практически не слышно.

Охлаждающая подставка имеет два регулируемых угла наклона и противоскользящее основание, обеспечивая максимальное удобство и необходимую устойчивость в самые ответственные игровые моменты. В передней части подставки расположены два откидных упора, которые не позволяют ноутбуку соскользнуть с нее.

Подставка SureFire Bora оборудована дополнительным USB-портом для подключения внешних устройств, таких как клавиатура, мышь или другие игровые аксессуары. Кроме того, в нижней части подставки предусмотрен удобный отсек для укладки кабелей, благодаря чему она не занимает много места в то время, когда вы ее не используете.

Характеристики Охлаждающая подставка для ноутбука SureFire Bora Red-LED Black (48819)

Тип охлаждающая подставка для ноутбука
Максимальная диагональ устройства 17"
Тип охлаждения активное
Количество вентиляторов 4
Размеры вентилятора 120х120 мм
Скорость вращения 1200 об/мин
Воздушный поток нет данных
Уровень шума 26 дБ
Материал нет данных
Питание от USB
Количество выходов USB2.0 1
Количество выходов USB3.0 нет
Габариты 408х287х29 мм
Вес 745 г
Цвет черный