Многофункциональное устройство HP Ink Tank 415 c Wi-Fi (Z4B53A)

Код товара: 880857
Нет в наличии
  • Информация по HP Z4B53A
  • Производитель: HP
  • Страна-производитель: Тайвань
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: Ink Tank 415 c Wi-Fi
  • Код производителя: Z4B53A
  • Вес: 7 кг.
  • Габариты: 59x40x20 см.
  • Краткое описание:

    струйный, цветной, A4, 4800 х 1200, Печать моно - 8 стр/мин, Печать цвет. - 5 стр/мин, Сканер - планшетный, Подача - 60 листов, Вывод - 25 листов, USB, СНПЧ - есть, 10 Вт

Описание HP Ink Tank 415 c Wi-Fi

Многофункциональное устройство HP Ink Tank 415 c Wi-Fi (Z4B53A)

HP делает высокие объемы печати доступнее. Компания HP рада представить инновационное решение с системой непрерывной подачи чернил и функциями беспроводной мобильной печати. Оцените проверенную надежность HP и выгодную стоимость печати.

Невероятно выгодная стоимость отпечаткаВыполняйте печать больших объемов с чрезвычайно выгодной стоимостью отпечатка благодаря системе непрерывной подачи чернил.
Печатайте тысячи страниц и заправляйте чернила, когда посчитаете нужным.Устройство обеспечивает печать до 8000 цветных и до 6000 черно-белых страниц при использовании емкостей с чернилами HP.
Система заправки чернил с защитой от проливанияОптимизируйте рабочий процесс: с легкостью отслеживайте и пополняйте запас чернил благодаря резервуарной системе.
Конструкция резервуаров с чернилами позволяет легко отслеживать уровень чернил и заправлять принтер в любой момент.Простое в настройке многофункциональное устройство. Прилагаемые емкости с оригинальными чернилами HP позволяют сразу приступить к работе.
Высокое качество, которое вы ожидаете от HPСоздавайте брошюры без полей, листовки, фотографии и другие документы в высоком качестве.
Используйте бумагу ColorLok, чтобы получить отпечатки высокой четкости, сделать их более контрастными и избежать смазывания изображения.Оригинальные чернила HP помогают создавать долговечные цветные фотографии, устойчивые к смазыванию и воздействию влаги и не выцветающие на протяжении десятилетий.Это МФУ отличается надежностью и неизменно высоким качеством печати.
Простая мобильная печатьС легкостью выполняйте печать практически с любого смартфона или планшета.Быстрое подключение и печать благодаря простой настройке смартфона, планшета или ПК.
Подключите смартфон или планшет напрямую к принтеру и выполняйте печать без подключения к сети.Бесплатное приложение HP All-in-One Printer Remote позволяет управлять печатью и выполнять сканирование с помощью мобильных устройств.


Технологии стали развиваться опережающими темпами. Сегодня каждая компания стремится получить лидерство в гонке за лучшим продуктом. В мире существует невероятно большое количество производителей, которые сегодня выпускают флагманские модели и постоянно работают над тем, чтобы сохранять свою продукцию конкурентоспособной. Американская компания Hewlett-Packard прославилась благодаря своим принтерам и сканерам. За последние несколько лет эта компания также известна, как производитель ноутбуков. Кроме компьютерной техники компания также производит аксессуары и комплектующие.


Hewlett Packard представляет собой крупную ИТ-компанию, представляющую в определенном сегменте рынка флагманские модели. Кроме этого производитель также работает и над предоставлением IT-услуг. Вы легко сможете найти представительство компании в любой стране. Производство на данный момент ведется в Китае, Чехии, России и Вьетнаме. 

Фирма HP известна как производитель качественных и долговечных продуктов. Однако есть на репутации компании и темные пятна, которые появились благодаря не слишком удачным проектам компании. Но в бочке все же больше меда, чем дегтя. Наверное, по этой причине фирма так долго служит на благо всего мира.

Характеристики HP Ink Tank 415 c Wi-Fi

Скорость цветной печати 5 стр/мин
Время выхода первой страницы 14 с
Интерфейсы
Формат устройства A4
Технология печати струйная
Цветность цветной
Встроенная память 256 МБ
Скорость черно-белой печати 8 стр/мин
Макс. разрешение, dpi 4800x1200
1200х1200
Двусторонняя печать ✔ ручное управление
Мин. плотность бумаги 60 гр/м²
Макс. плотность бумаги 200 гр/м² , фотобумага HP формата 10 x 15 см: до 300 г/м²
Черно-белое копирование 6.5 стр/мин
Максимальное количество копий 9 стр
Разрешение копирования 600x300
Тип сканера планшетный
Разрешение cканера до 1200 т/д
Скорость сканирования 21 сек
Лоток выдачи 25 стр
Проводные интерфейсы USB
Беспроводные интерфейсы Wi-Fi
HP ePrint
Поддержка ОС Windows XP
Windows VISTA
Windows 7
Windows 8
MAC OS X
Windows 10
Windows 8.1
Языки описания HP PCL 3 GUI
Рекомендуемая нагрузка в месяц 0.4 тыс. стр - 0.8 тыс. стр
Пиковая нагрузка в месяц 1 тыс. стр
Опции рекомендуем приобрести
Комплектация USB кабель
кабель питания
диск с ПО
картридж
инструкция
Основные
ЖК дисплей ✔ символьный
Встроенная СНПЧ
Печать
Печать без полей ✔ до 210 x 297 мм (A4)
Копирование
Цветное копирование 2 стр/мин
Сканирование
Тип матрицы CIS
Глубина цвета 24
Формат файла PDF
BMP
PNG
TIFF
JPEG
Расходные материалы X4E40AE Емкость с оригинальными чернилами HP GT51XL, черные, 135 мл
M0H57AE Оригинальная емкость с чернилами HP GT51, черная ~5000 страниц
M0H54AE Оригинальная емкость с чернилами HP GT52, голубая ~8000 страниц
M0H55AE Оригинальная емкость с чернилами HP GT52, пурпурная ~8000 страниц
M0H56AE Оригинальная емкость с чернилами HP GT52, желтая ~8000 страниц
Лотки
Подача бумаги 60 стр
Другие интерфейсы HP Smart App
Дополнительно
Физические
Цвет чёрный