Пылесос Rowenta RR7387WH

Код товара: 1132333
Есть в наличии
9521 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 9521грн.
  • Гарнатия
  • Гарантийный срок: 24 мес.
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по ROWENTA RR7387WH
  • Производитель: ROWENTA
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: RR7387WH
  • Вес: 5.02 кг.
  • Габариты: 50x42x14 см.
  • Краткое описание:

    робот, сухая, влажная, контейнер, через смартфон, 1500 Па, аккумулятор, пылесборник - 0.44 л, шнур - беспроводной, 67 дБ, 8 x 32.5 x 32.5 см, 3.79 кг, Цвет - белый

Описание ROWENTA RR7387WH

Робот-пылесос ROWENTA Explorer Serie 50 RR7387WH для сухой и влажной уборки. Удобен и прост в использовании. Качественный помощник по уходу за вашим домом. Уборка еще никогда не была такой легкой.

Сухая уборка. Робот-пылесос выполняет уборку твердых и мягких покрытий за счет постоянно вращающейся электрощетки. На корпусе спереди расположены две вспомогательные электрощеточки, подающие мусор в основную электрощетку. Мусор, собравший основную электрощетку, подхватывается потоком воздуха и собирается в контейнер.

Влажная уборка. Снизу на корпус робота-пылесоса фиксируется контейнер для влажной уборки. На контейнеры имеется клапан для заливки воды. Снизу в контейнере имеются отверстия, с помощью которых идет насыщение водой микрофибры. Робот-пылесос выполняет одновременно сухую уборку и протирает пол влажной микрофиброй освежая помещение.

Возможности. Синхронизируется с телефоном при подключении к сети Wi-Fi. Можно составить расписание уборки. Управление осуществляется через телефон с помощью приложения. Начать или закончить работу можно дистанционно. Убирает до остановки или разрядки аккумулятора. Оставив минимальный заряд аккумулятора робот-пылесос уведомляет пользователя в приложении и начинает самостоятельно искать док-станцию и становится на зарядку. Есть три режима уборки: "Авто", "Авто Экспресс", "Вдоль стен". Оборудован механическим и оптическими датчиками, распознающими помехи впереди. Имеет оптические "датчики пола", что позволяет работу-пылесосу остановиться и двинуться назад, если впереди лестница. Аккумулятор съемный. По желанию можно приобрести запасный и пользоваться им, если основной несвоевременно разрядился. В приложении дает отчет времени и площади последней уборки. Имеет журнал уборки. Ведется контроль износа аксессуаров. Есть возможность голосового управления.

Уход. Очистка контейнера происходит в несколько движений. Сам контейнер по необходимости можно промыть водой. Перед использованием обязательно протереть насухо. Микрофибру после использования можно постирать вручную или в стиральной машине. Электрощетка легко снимается и очищается. Если намотались волосы, нити или шерсть животных на ось – можно все срезать ножницами или ножом проведя по канавке на оси щетки. Контейнер с водой, если в нем осталась вода после уборки, следует опорожнить. При необходимости можно промыть.

Фильтрация. Пылесос оснащен синтетическим фильтром, который легко промыть с мылом под водой. Сушить фильтр следует без перегрева в сухом теплом месте. Время высыхания 8 часов. На выходе стоит фильтр тонкой очистки воздуха (10 HEPA фильтр, уровень фильтрации 99.9%), что позволяет пользователю не дышать пылью на выходе из пылесоса. Таким образом вся грязь, собравшая пылесос, остается внутри без возможности выхода наружу. Очищается с помощью идущей в комплекте щетки.

В комплектацию входит щеточка для очистки фильтра с лезвием для очистки электрощетки, блок питания, док-станция, 3 микрофибра, контейнер для влажной уборки, пульт дистанционного управления, инструкция, гарантийный талон.

Характеристики ROWENTA RR7387WH

Тип робот-пылесос
Управление через смартфон
Тип обрабатываемого покрытия ворсистый ковер, ковролин, ламинат, линолеум, паркет, плитка
Объем контейнера сбора пыли 440 мл
Объем контейнера для воды 110 мл
Высота преодоления порогов 20 мм
Технология навигации лазерна навігація Smart Exploration 8.0
Мощность нет данных
Уборка по расписанию есть
Датчик препятствий есть
Размеры (ШхВхГ) 342 х 342 х 95 мм
Питание аккумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Время работы от аккумулятора на 1 заряде 120 мин
Время зарядки аккумулятора 6 ч
Избегание ковров во время влажной уборки есть
Система антизапутывания в проводах есть
Продолжение уборки после подзарядки есть
Составление карты помещения есть
УФ лампа нет
Виртуальные стены есть
Камера есть
Совместимость с голосовыми ассистентами есть
Голосовой отчет нет
Мультикартография есть
Движение робота на карте есть
Автоувеличение мощности на коврах нет
Совместимость с базой автовыгрузки мусора нет
Мощность всасывания 2700 Па
Датчик перепада высоты есть
Датчик загрязнения нет данных
Турбощетка нет
Турборежим нет
Комплектация робот-пылесос, насадки из микрофибры для влажной уборки (3 шт), резервуар для воды, HEPA-фильтр, док-станция зарядки, боковые щетки (2 шт), инструкция, гарантийный талон
Автоматическая подзарядка есть
Звуковой сигнал нет данных
Индикация степени зарядки есть
Индикация застревания есть
Уровень шума 67 дБ
Вес 3.5 кг
Цвет White
Тип уборки сухая, влажная