Ремешок для смарт-часов Armorstandart Braided Solo Loop для Samsung Watch 8 / 8 Classic (20x113 mm) Lilac (ARM87355)

Код товара: 1798083
Под заказ
526 Грн
  • Информация по Armorstandart ARM87355
  • Производитель: Armorstandart
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 6 мес.
  • Модель: Braided Solo Loop для Samsung Watch 8 / 8 Classic
  • Код производителя: ARM87355
  • Вес: 0.04 кг.
  • Габариты: 19x6x2 см.
  • Краткое описание:

    Совместимость - Samsung Galaxy Watch 8, Samsung Galaxy Watch 8 Classic, Цвет - сиреневый, Материал - нейлон

Описание Armorstandart Braided Solo Loop для Samsung Watch 8 / 8 Classic

Ремешок ArmorStandart Braided Solo Loop для Samsung Watch 8/8 Classic (20x113 mm) изготовлен из прочного и практичного материала. Его яркая расцветка превратит гаджет в оригинальный аксессуар, который станет отличным дополнением модного образа.

Высокое качество
Прочный и удобный ремешок изготовлен из водостойкого материала. Он выдерживает большие нагрузки, легко отмывается от грязи и сохраняет привлекательный внешний вид.

Надежность
Ремешок имеет надежное крепление для трекера. Благодаря эластичности браслета его удобно носить как на тренировках, так и в повседневной жизни.
Ремешок можно регулировать под любой размер запястья.

особенности:

  • Устойчив к загрязнению, воде, косметике.
  • Эластичный браслет
  • Надежное крепление трекера
  • Регулировка размера ремешка

Характеристики Armorstandart Braided Solo Loop для Samsung Watch 8 / 8 Classic

Совместимость Samsung Galaxy Watch 8 Classic
Цвет сиреневый
Материал нейлон
Размеры (длинная часть с отверстиями, ШxВxГ) 20 х 113 мм