Карта памяти Team 16GB microSDHC class 10 UHS-I (TDUSDH16GUHS03)

Код товара: 944739
Нет в наличии
  • Информация по Team TDUSDH16GUHS03
  • Производитель: Team
  • Страна-производитель: Тайвань
  • Гарантия: 60 мес.
  • Модель: 16GB microSDHC class 10 UHS-I
  • Код производителя: TDUSDH16GUHS03
  • Вес: 0.1 кг.
  • Краткое описание:

    microSDHC, 16 ГБ, UHS-I, Скорость чтения до - 80 МБ/с, Скорость записи до - 15 (МБ/с), Переходник - SD

Описание Team 16GB microSDHC class 10 UHS-I

Карта памяти, разработанная специально для видеорегистраторов
TEAMGROUP представляет карту памяти Dash Card, созданную специально для видеорегистраторов. Карта Dash Card сохранит важные моменты поездки и тем самым обеспечит безопасность движения, защитит ваши права и интересы и сократит число необязательных споров на дороге.
Лучшая карта для видеорегистраторов
Карта памяти Dash Card от TEAMGROUP была создана специально с расчетом на видеорегистраторы. Тестирование карты с видеорегистраторами многих крупных производителей показало, что она наилучшим образом подходит для хранения материалов с видеорегистраторов.
Отлично подходит для записи видео в FULL HD
Карта Dash Card соответствует стандарту UHS-I U1 (Class10), что позволяет ей поддерживать запись видео высокого качества в Full HD 1080p (30 кадров/с) для дальнейшего плавного воспроизведения без зависаний. Карта полностью сохранит самые важные моменты, произошедшие на дороге, и поможет установить причину происшествия и его виновника.
Надежное хранение данных в течение длительного периода времени
Тестирование карты Dash Card с различными режимами работы видеорегистраторов показало, что она полностью записывает важные моменты поездок и обеспечивает надежное хранение данных в течение длительного периода времени.
Проверено в суровых условиях
Dash Card не только способна выдержать суровые природные условия и экстремальные температуры (от –25 до 85 градусов C), но также является ударостойкой, водонепроницаемой и защищенной от рентгеновского излучения. Она обеспечивает полную защиту записанных данных даже при повреждении устройства, и вам никогда не придется волноваться за их сохранность.

Характеристики Team 16GB microSDHC class 10 UHS-I

Также ищут недорогие
Тип карты памяти microSDHC
Объем памяти 16 ГБ
Класс карты UHS-I
Скорость чтения до 80 МБ/с
Скорость записи до 15 (МБ/с)
Переходник SD
Цвет черный