Сетевой удлинитель PowerPlant на катушке 30 м, 4 розетки (JY-2002/30) (PPRA10M300S4)
- Информация по PowerPlant PPRA10M300S4
- Производитель: PowerPlant
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 мес.
- Модель: на катушке 30 м, 4 розетки (JY-2002/30)
- Код производителя: PPRA10M300S4
- Вес: 3.3 кг.
- Габариты: 32x24x21 см.
-
Краткое описание:
Количество розеток - 4, евророзетка с заземлением (Тип F), Длина кабеля - 30 м, контакт заземления, на кабельной катушке, Суммарная мощность подключенной нагрузки - ≤ 2500 Вт, Цвет - черный
Описание PowerPlant на катушке 30 м, 4 розетки (JY-2002/30)
Сетевой удлинитель PowerPlant на катушке 30 м, 4 розетки (JY-2002/30) (PPRA10M300S4)
Удлинитель на катушке позволяет подключать устройства в местах отдаленных от стационарных розеток в бытовых условиях эксплуатации. Предназначен для использования в электрической сети 220В, для питания устройств с максимальной суммарной мощностью нагрузки 2.5 кВт. Корпус изготовлен из огнестойкого пластика, оснащен удобной рукояткой для транспортировки.
Во время работы неиспользованный провод остается в смотанном виде, что создает дополнительный комфорт в эксплуатации. Удлинитель оснащен 4 розетками евростандарта с заземлением и имеет класс защиты IP20. Надежный и удобный удлинитель защитит электронную технику от короткого замыкания и перепадов напряжения. Удлинитель на катушке PowerPlant станет отличным помощником в доме, офисе или на даче.
Компания PowerPlant специализируется на производстве электротехнической и электронной продукции. Данное украинское предприятие было образовано в 2007 году. Ассортимент продуктов, выпускаемых под торговой маркой PowerPlant, состоит из таких аксессуаров для видео-, фототехники и мобильной электроники, как блоки питания, аккумуляторы и зарядные устройства, а также, из универсальных мобильных устройств, и фото и видео кабелей. Кроме того, компания предлагает ряд высококачественных аксессуаров для профессиональной фотосъемки. Производственные мощности предприятия расположены на территории Китая.
Вся продукция под торговой маркой PowerPlant характеризуется первоклассным качеством, к тому же, она сертифицирована согласно украинским стандартам. На каждую единицу товара под своим брендом производитель предоставляет гарантию, сроком в один год.
Своими главными приоритетами компания PowerPlant называет полное удовлетворение желаний, потребностей и нужд своих потребителей, прочное утверждение своего имени не только на украинском, но и на международном рынке, а также, постоянный качественный рост ассортимента предлагаемых продуктов.
Характеристики PowerPlant на катушке 30 м, 4 розетки (JY-2002/30)
| Цвет | черный |
| Суммарная мощность подключенной нагрузки | ≤ 2500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Количество розеток | 4 |
| Длина кабеля | 30 м |
| Тип выходных розеток | евророзетка с заземлением (Тип F) |
| Тип входной вилки | евровилка с заземлением (Тип F) |
| Особенности | на кабельной катушке |
| Также ищут | на катушке |