Удлинитель на катушке RITAR VN 25м (ПВС 2*1,5), 3 гнезда без заземляющего контакта, контактная группа - латунь, до 3кВт 472121

Код товара: 1603133
Наличие уточняйте
1733 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 1733грн.
  • Гарнатия
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по Ritar 472121
  • Производитель: Ritar
  • Код производителя: 472121
  • Краткое описание:

    Назначение: Для подключения удаленных от стационарной розетки электроприборов и хранения транспортировки в компактном виде удлинительного провода. Использование: В строительстве; В садовом хозяйстве; В индустрии; В обиходе. Материалы: Катушка из ударопрочного пластика; Стальная стойка; Провода медные ПВС 2х1.5. Конструкция: Конструкция крепления барабана обеспечивает легкость намотки провода; Высокая износостойкость и долговечность из-за использования ударопрочного пластика; Пластиковая изолирующая ручка с отверстием для фиксации провода обеспечит удобство использования и защитит от удара током при повреждении изоляции. Достоинства: Удлинитель оснащен литой вилкой на 16А; Корпус удлинителя имеет вставку с 3-х местной розеткой; Контактные группы по латуне марки Л-63ДПРНП; Все контакты розеток подпружинены, что позволяет использование вилок разного размера; Надежный контакт между контактными группами и кабельным проводником (ПВС) обеспечивается зажимными клеммами, изготовленными из нержавеющей стали; Процесс пр

Описание Удлинитель на катушке RITAR VN 25м (ПВС 2*1,5), 3 гнезда без заземляющего контакта, контактная группа - латунь, до 3кВт 472121

Назначение:
Для подключения удаленных от стационарной розетки электроприборов и хранения транспортировки в компактном виде удлинительного провода.

Использование:
В строительстве; В садовом хозяйстве; В индустрии; В обиходе.

Материалы:
Катушка из ударопрочного пластика; Стальная стойка; Провода медные ПВС 2х1.5.

Конструкция:
Конструкция крепления барабана обеспечивает легкость намотки провода;
Высокая износостойкость и долговечность из-за использования ударопрочного пластика;
Пластиковая изолирующая ручка с отверстием для фиксации провода обеспечит удобство использования и защитит от удара током при повреждении изоляции.

Достоинства:
Удлинитель оснащен литой вилкой на 16А;
Корпус удлинителя имеет вставку с 3-х местной розеткой;
Контактные группы по латуне марки Л-63ДПРНП;
Все контакты розеток подпружинены, что позволяет использование вилок разного размера;
Надежный контакт между контактными группами и кабельным проводником (ПВС) обеспечивается зажимными клеммами, изготовленными из нержавеющей стали;
Процесс присоединения контактов обеспечивает исключение дополнительных операций при подготовке кабельных жил к соединению, создает условия качественно надежного и простого в обслуживании клеммного соединения.

Удлинитель отвечает требованиям ДСТУ EN 61242:2017(EN 61242:1997/A2:2016, IDT) , ДСТУ ИЭС 60884-1:2007(ИЭС 60884-1:2002,IDT)(р.р. 6,10 , 17, 18, 19, 22, 23)

Характеристики:

Тип удлинителя - Удлинитель на катушке
Длина шнура – 25 м
Тип кабеля - ПВС
Количество выходных розеток – 3 шт.
Количество жил – 2
Сечение жил – 1.5 кв.мм
Контактная группа - латунь
Максимальная мощьность нагрузки - 3кВт
Цвет корпуса – Черный
Способ намотки кабеля удлинителя - Ручная
Степень защиты - IP20
Выключатель Нет
Заземление Нет