Шампунь Logona Хна для окрашенных красно-коричневых волос 250 мл (4017645031647)

Код товара: 1179043
Под заказ
571 Грн
  • Информация по Logona 4017645031647
  • Производитель: Logona
  • Страна-производитель: Германия
  • Модель: Хна для окрашенных красно-коричневых волос 250 мл
  • Код производителя: 4017645031647
  • Вес: 0.3 кг.
  • Габариты: 20x15x10 см.
  • Краткое описание:

    Назначение - для восстановления, для укрепления, для блеска, от секущихся кончиков, для очищения, для питания, для ежедневного использования, Тип волос - для окрашенных волос, Категория - для женщин, Объем/Вес - 250 мл, Особенности - без силикона, безсульфатные, Класс косметики - органическая

Описание Logona Хна для окрашенных красно-коричневых волос 250 мл

Logona – немецкая органическая косметика с высшим качеством для всей семьи. В производстве косметики используется более 45 растительных экстрактов и 20 масел. Вся продукция производится под контролем аллергологов и дерматологов, дополнительно привлекаются педиатры или стоматологи.

БИО-шампунь Logona Хна для окрашенных волос — идеальный уход за волосами цвета рыжий и шатен, в том числе и окрашенными натуральными красками. Содержит особенно мягкие активно моющие субстанции. Натуральные компоненты и растительные экстракты освежают интенсивность цвета и придают вашим волосам живой блеск, объем и мягкость. Рекомендуется для ежедневного применения. Экстракт хны сохраняет глубокую сочность оттенков волос, что оценит брюнетка или рыжеволосая красавица. Глицерин прекрасно увлажняет волосы. Экстракт календулы оказывает на кожу головы противовоспалительное и регенерирующее действие. Экстракт березы улучшает кровоснабжение кожи головы, укрепляет волосы. Экстракт ореха ухаживает за кожей, придает цвет волосам. Экстракты индигоферы аргентинской (басмы) и индигоферы красильной поддерживают оттенок волос и придают им блеск. Гидролизованные протеины шелка обладают пленкообразующими свойствами, что улучшает внешний вид волос (при сухих и секущихся волосах). Волосы приобретают здоровый блеск. Экстракт отрубей пшеницы облегчает расчесывание волос, оказывает антистатическое действие. Лимонная кислота придает блеск волосам.

Сертифицировано международными эко-организациями BDIH, NaTrue, Vegan, Ecocontrol. Не содержит парабенов, нефтепродуктов, ЭДТА (этилендиаминтетрауксусная кислота), SLS (лаурилсульфат натрия), синтетических красителей и ароматизаторов.

Способ применения: Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, помассировать до появления обильной пены, тщательно смыть водой. При необходимости повторить. При попадании шампуня в глаза тщательно промойте их водой. Подходит для ежедневного применения.

Основные природные компоненты:

  • Экстракт хны — средоточие биоактивов растительной хны, он питает и укрепляет корни волос, регенерирует кератиновый слой волос, устраняет различные виды нарушений функций кожи головы (зуд, повышенную чувствительность, вызванную хлорной водой). Увлажняет кожу головы, делая волосы сильными и здоровыми. Хна препятствует выпадению, возвращает шевелюре здоровый вид, эластичность и объем, стимулирует рост волос.
  • Экстракт грецкого ореха – содержит много витамина С, витамины В1, В6, Е, красящие вещества и много дубильных веществ. Используется также для окрашивания волос в каштановые оттенки, а также при различных заболеваниях кожи (экземе, угрях, гнойничках и др.).
  • Экстракт березовых листьев — способствует очищению кожи и укреплению волос. Улучшает кровоснабжение кожи головы. Улучшает состояние кожи. Оказывает противовоспалительное действие на кожу головы и тела.
  • Экстракт календулы — обладает заживляющим эффектом на коже и антибактериальными свойствами. В составе экстракта календулы содержаться каротиноиды, недостаток которых проявляется в сухости. Экстракт календулы обеспечивает стимулирование обмена веществ в клетках кожи, препятствует образованию свободных радикалов, защищает клетки от преждевременного разрушения, оказывает бактерицидное, дезинфицирующее и ранозаживляющее действие. Перхоть, жирность и ломкость волос – со всеми этими проблемами может справиться экстракт календулы.
  • Гидролизованный шелк – обладает эффективными кондиционирующими свойствами для волос и кожи. Шелк обеспечивает волосам и коже непревзойденное увлажнение за счет способности удерживать влагу в 3 раза превосходящую его собственный вес. Придает волосам беспрецедентный блеск благодаря особой трехмерной структуре молекулы. От природы волос заряжен отрицательно, а шелк положительно. Поэтому шелк удерживается в волосе естественным путем и снижает его электростатичность. Шелк встраивается на молекулярном уровне в структуру волоса именно в тех зонах, где эта структура уже была нарушена. Гидролизованный шелк на 2/3 состоит из протеиновых молекул размером 120 микрон, и на треть из молекул размером 750 микрон. Меньшие по размеру молекулы проникают глубоко в кортекс и укрепляют волос изнутри. Более крупные молекулы остаются на поверхности заполняют любые пустоты в кутикульном слое и склеивают посеченные кончики. Шелк восстанавливает волос прямо в процессе процедуры мытья волос.
  • Экстракт листьев индигоферы аргентинской (басма) / Экстракт листьев индигоферы красильной – придает блеск и цвет волосам. Применяется по большей части для окрашивания волос, а точнее для закрепления результата, полученного после проведения процедуры с участием хны. Вместе хна и басма для волос носят в себе целый набор полезных свойств. Практически каждая женщина замечает, что после окрашивания волосы становятся блестящими и крепкими. Кроме того, благодаря этим косметическим средствам исчезает перхоть, а сами волосы перестают выпадать и начинают быстрее расти.
  • Экстракт пшеничных отрубей — оптимизирует клеточную регенерацию, прекрасно питает и увлажняет. Эффективно удаляет загрязнения. Стимулирует рост волос. Снимает антистатическое напряжение с волос, облегчает расчесывание.

Характеристики Logona Хна для окрашенных красно-коричневых волос 250 мл

Объем/Вес 250 мл
Особенности безсульфатные
Назначение от секущихся кончиков
Тип волос для окрашенных волос
Категория для женщин
Состав Вода, глюкозиды кокоса, спирт, глицерин, кокоил глутамат динатрия, кокоил глутамат натрия, глицерил олеат, натриевая соль пирролидон карбоновой кислоты, экстракт календулы, экстракт хны, экстракт грецкого ореха, экстракт березовых листьев, гидролизованный шелк, экстракт листьев индигоферы аргентийской (басма), экстракт листьев индигоферы красильной, экстракт пшеничных отрубей, ксантановая смола, эфирные масла, линалоол, лимонен, лимонная кислота, фитиновая кислота, Cl 75120
Применение Нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы, вспеньте, помассируйте в течение нескольких минут, после чего тщательно смойте водой.
Класс косметики органическая