Шампунь Triuga С кондиционером на основе экстракта Тулси и Хны 250 мл (4820164640142) З кондиціонером на основі екстракту Тулсі і Хни 25

Код товара: 1531631
Под заказ
108 Грн
  • Информация по Triuga 4820164640142
  • Производитель: Triuga
  • Страна-производитель: Украина
  • Модель: З кондиціонером на основі екстракту Тулсі і Хни 25
  • Код производителя: 4820164640142
  • Вес: 0.284 кг.
  • Габариты: 19x6x5 см.
  • Краткое описание:

    Назначение - для восстановления, для питания, для окрашенных волос, для всех типов волос, для поврежденных волос, для женщин, 250 мл, Класс косметики - натуральная

Описание Triuga З кондиціонером на основі екстракту Тулсі і Хни 25

Шампунь Triuga с кондиционером на основе экстракта Тулси и Хны объемом 250 мл — это незаменимое средство для женщин, которые мечтают придать своим волосам здоровый и ухоженный вид. Созданный специально для восстановления и питания, он идеально подходит как для повреждённых, так и для окрашенных волос, при этом обеспечивая бережный уход всем типам волос.

Экстракт Тулси, известный своими мощными восстанавливающими свойствами, насыщает волосяные фоликули полезными веществами, укрепляя их структуру изнутри и возвращая природную силу и блеск. Хна, в свою очередь, выступает как природный кондиционер, который не только успокаивает и разглаживает волосы, но и делает их более объёмными и послушными, облегчая ежедневное расчёсывание.

Этот шампунь обладает природным ароматом, который оставляет ощущение свежести в течение всего дня. Регулярное использование средства не только укрепляет волосы, но и придаёт им чарующий блеск и здоровый вид. Произведённый в Украине, шампунь Triuga соответствует самым строгим мировым стандартам качества благодаря использованию только натуральных ингредиентов.

Характеристики Triuga З кондиціонером на основі екстракту Тулсі і Хни 25

Назначение для питания
Тип волос для поврежденных волос
Категория для женщин
Состав Aqua, Laureth sodium ethoxylate, cocamidopropyl betaine, ocimum basilicum extract (экстракт бизилика), henna leaf extract (экстракт хны), sulfosuccinate, MEA coconut oil, polikvaternium 7, sodium chloride,wheat proteins,basil oil, dry extracts, basil, henna, D-panthenol, PEG-7 glycerol cocoate. PEG-40 Hydrogenated castor oil, Akiposoft 100, perfume, citric acid, trilon B, sodiumbenzoate.
Применение Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, промассажировать. Смыть теплой водой.
Класс косметики натуральная
Объем/Вес 250 мл