Сканер CANON CanoScan LIDE 220 9623B010

Код товара: 622864
Нет в наличии
  • Информация по Сканер CANON CanoScan LIDE 220 9623B010
  • Производитель:
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: CanoScan Lide 220
  • Код производителя: 9623B010
  • Краткое описание:

    Тип - планшетный, датчик изображения - CIS, оптическое разрешение - 4800х4800 dpi, разрядность цветного сканирования - 48 бит, разрядность сканирования с оттенками серого - 16 бит, тип подключения - USB, поддержка ОС - Windows, OS X

Описание Сканер CANON CanoScan LIDE 220 9623B010

Сканер А4 Canon CanoScan LIDE 220Сканирование превосходного качества
Выполняйте сканирование фотографий и документов в домашних условиях и без лишних усилий с этим быстрым сканером превосходного качества. Он гарантирует высокое разрешение сканирования до 4800 x 4800 точек на дюйм с датчиком CIS; обеспечивает четкий текст и фотографии с исключительной детализацией и точной цветопередачей благодаря внутренней глубине цвета сканера 48 бит. Кроме того, сканирование выполняется с высокой скоростью: документ формата A4 с разрешением 300 точек на дюйм — всего за 10 секунд.
Легко сканируйте и отправляйте документы высокого качества и четкие фотографии в такие облачные ресурсы, как Evernote и Dropbox, с помощью вашего ПК.
Стильная экономия пространства. Благодаря сверхкомпактному дизайну с вертикальной стойкой сканер занимает минимум места и выглядит приятным дополнением к любому интерьеру. Вы можете легко сканировать документы любых типов, включая книги. При этом, благодаря улучшенной конструкции крышки, сканер будет выглядеть стильно.
С легкостью управляйте процессом сканирования благодаря 5 кнопкам EZ для выполнения различных задач нажатием одной кнопки Сканируйте фотографии и документы одним нажатием с помощью кнопки автоматического сканирования: при этом сканер автоматически распознает оригинал и применяет для его сканирования оптимальные настройки. Вы можете мгновенно создавать многостраничные документы в формате PDF сразу после сканирования с помощью кнопок создания PDF: страницы автоматически сортируются и собираются в брошюру, так что вам не нужно обращаться к ноутбуку или ПК. Так же легко вы сможете создавать копии и отправлять отсканированные документы с помощью электронной почты.
Сохраняйте и улучшайте ваши фотографии одним нажатием кнопки. Наслаждайтесь мгновенным профессиональным редактированием: автоматическое удаление следов пыли и царапин на старых фотографиях и восстановление выцветших цветов благодаря функции Dust and Scratch Removal. Также вы можете по отдельности улучшить качество текста, графики и изображений в отсканированных документах с помощью функции Auto Document Fix. Ряд других функций для экономии времени включают Auto Photo Fix II и Solution Menu EX.
Сохраняйте рабочее пространство свободным за счет одного кабеля USB, который обеспечивает и питание, и подключение сканера.

Характеристики Сканер CANON CanoScan LIDE 220 9623B010

Основні
Тип пристрою сканер
Tехнологія сканування планшетний
Додатки Персональний
Макс. Росподільна здатність 4800x4800
Тип матриці CIS
Глибина кольору ( внутр . ) 48 біт
Глибина кольору ( зовн . ) 24 біт
Швидкісні параметри
Ч/б копіювання 10 ст/хв
Кольорове сканування 10 ст/хв
Робота з оригіналами
Формат А4
Макс. область сканування 216x297
Інтерфейси USB 2.0
Додаткові
Споживана потужність 2.5 Вт
Живлення від USB
Підтримка ОС Mac OS /v10.6.8 или более поздняяWindows XP /SP3 32-разряднаяWindows VISTA /SP1 и SP2Windows 7Windows 8
Панель управління кнопкова
Фізичні
Габарити 250 x 365 x 39 мм
Вага 1.6 кг