Сканер планшетний A4 Scanjet 7500 HP L2725B

Код товара: 736527
Нет в наличии
  • Информация по Сканер планшетний A4 Scanjet 7500 HP L2725B
  • Производитель:
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: Scanjet 7500
  • Код производителя: L2725B

Описание Сканер планшетний A4 Scanjet 7500 HP L2725B

Этот планшетный сканер формата Legal подойдет для любой системы документооборота. Технология HP EveryPage обеспечивает быстрое сканирование, надежную подачу и укладку бумаги. Для улучшения качества документов предусмотрено специальное ПО. Быстрое и надежное сканирование до 50 страниц или 100 изображений в минуту с разрешением 200 точек на дюйм (градации серого, ч/б или цветной режим). Этот планшетный сканер позволяет сканировать до 100 страниц за один цикл и поддерживает носители различных типов, плотности и размеров — вплоть до 86 см (34") в длину. С его помощью можно сканировать книги, документы формата «гроссбух», заметки, карточки и т. д. Устройство оснащено четырехстрочным ЖК-дисплеем, который обеспечивает удобный доступ к профилям и настройкам сканирования.


ПО HP Smart Document Scan позволяет автоматически улучшить качество изображений и значительно упростить процесс сканирования. Полнофункциональные драйверы позволяют легко интегрировать этот сканер в существующие рабочие процессы. Встроенные функции оптического распознавания позволяют оптимизировать процесс сканирования и сохранять результаты в различных файловых форматах. Документы можно сканировать с прямой передачей в нужную среду хранения. Добавьте метаданные для простоты поиска, архивирования и обмена информацией.


Надежное сканирование — технология HP EveryPage обеспечивает бесперебойную работу сканера. Этот надежный и долговечный сканер позволяет сканировать до 3000 страниц в день. ПО HP Web Jetadmin обеспечивает мониторинг технических характеристик системы и состояния сканера. Отмеченные многочисленными наградами услуги поддержки HP обеспечивают гарантию сроком на 1 год и возможность использования дополнительных средств.


Характеристики Сканер планшетний A4 Scanjet 7500 HP L2725B

Формат сканирования А4
Разрешение сканера, dpi 600х600
Скорость сканирования, стр/мин 50
Глубина цвета (Цвет/оттенки серого), bit Уровни серого 256
Стандартные порты Ethernet 10/100 BaseTX , USB 2.0 , Wi-Fi
Автоподатчик Стандартно
Емкость листов в автоподатчике, стр 100
Поддерживаемые операционные системы Windows, Mac OS X