Кондиционер для белья Amarella Парфюмированный концентрат Tropicala 250 мл (5907100190158) Парфумований концентрат Tropicala 250 мл

Код товара: 1773390
Под заказ
333 Грн
  • Информация по Amarella 5907100190158
  • Производитель: Amarella
  • Страна-производитель: Польша
  • Модель: Парфумований концентрат Tropicala 250 мл
  • Код производителя: 5907100190158
  • Вес: 0.2 кг.
  • Габариты: 20x15x10 см.
  • Краткое описание:

    тип стирки - универсальная, Назначение - ароматизация, Цвет белья - для всех типов, объем/вес - 250 мл

Описание Amarella Парфумований концентрат Tropicala 250 мл

Пусть каждая стирка превратится в тропическое приключение с Amarella Tropicala! Энергичная, фруктово-цветочная композиция погружает в мир солнца, ярких красок и свежести. Средство не только ароматизирует, но и смягчает ткани, оставляя на белье приятный шлейф, напоминающий отпуск.

Способ применения:


  • Налейте рекомендуемую дозу средства в отсек для кондиционера.


  • Для ручной стирки — растворите в воде при финальном полоскании.


  • Не применять непосредственно на ткань.


Предостережения:


  • Избегать попадания в глаза и на кожу.


  • Не употреблять внутрь.


  • Хранить в месте, недоступном для детей.


  • В случае попадания в глаза — промыть большим количеством воды и обратиться к врачу, если раздражение не проходит.

Характеристики Amarella Парфумований концентрат Tropicala 250 мл

Тип стирки универсальная
Класс средства другой
Назначение ароматизация
Цвет белья для всех типов
Объем/Вес 250 мл
Особенности Добавьте необходимое количество средства в отделение для кондиционера в вашей стиральной машине. Избегайте прямого контакта средства с тканью — не наносите его непосредственно на белье! Не наносите средство на кожу.
Упаковка пластиковая емкость
Количество циклов стирки 50
Производитель MB Elix Sp. z o.o. Sp.k
Страна производитель Польша