Средство для удаления пятен Ariel White жидкое 950 мл (8435495830337) White рідкий 950 мл

Код товара: 1353049
Под заказ
241 Грн
  • Информация по Ariel 8435495830337
  • Производитель: Ariel
  • Страна-производитель: Испания
  • Модель: White рідкий 950 мл
  • Код производителя: 8435495830337
  • Вес: 1.035 кг.
  • Габариты: 25x12x8 см.
  • Краткое описание:

    Тип средства - гель, Назначение - для всех типов белья, удаление пятен, Цвет белья - для белого, объем/вес - 950 мл, стирка - универсальная

Описание Ariel White рідкий 950 мл

Успешное удаление различных загрязнений и возвращение светлым вещам белой чистоты – из Ariel White! Это пятновыводитель является безопасным для тканей, поскольку не содержит в составе хлора. Продукт обогащен анионными ПАВ и кислородными отбеливателями, благодаря которым эффективно удаляет пятна от грязи, травы, еды, напитков и т.д. Средство может быть использовано или в дополнение к порошку, или для замачивания устаревших пятен. Гель бережно влияет на волокна ткани, поэтому не повреждает их и сохраняет яркость белого. Кроме того, он обладает антибактериальными свойствами и придает одежде приятный свежий аромат. Заметны результаты уже после первого применения – с гелем Diamond Bright от Ariel!

Характеристики Ariel White рідкий 950 мл

Тип средства гель
Класс средства бесфосфатный
Назначение удаление пятен
Цвет белья для белого
Объем/Вес 950 мл
Стирка универсальная
Способ применения Добавьте средство в отсек стиральной машины. Для умеренно загрязненных вещей используйте 30 мл пятновыводителя, для очень загрязненных 60 мл. Средство можно использовать для загрязнения. Добавьте в воду 45 мл геля и 15 мл на место пятна. Для замачивания используйте 60 мл пятновыводителя на 4 л воды.
Состав 5-15% отбеливатели на основе кислорода, неионные ПАВ Менее 5% фосфонаты анионные ПАВ, амфотерные ПАВ, оптические отбеливатели, ароматы, гексил циннамал.
Упаковка пластиковая емкость
Срок годности 36 мес
Производитель Procter & Gamble
Страна производитель Испания