Кондиционер для белья Sano Maxima Baby Oat Концентрированный Для детского белья 1 л (7290102993352) Maxima Baby Oat Концентрований Для дитячої білизни

Код товара: 1844763
Под заказ
296 Грн
  • Информация по Sano 7290102993352
  • Производитель: Sano
  • Страна-производитель: Израиль
  • Модель: Maxima Baby Oat Концентрований Для дитячої білизни
  • Код производителя: 7290102993352
  • Вес: 1.15 кг.
  • Габариты: 24x10x10 см.
  • Краткое описание:

    тип стирки - универсальная, Назначение - облегчение глажки, детский, придание свежести и аромата, Цвет белья - для всех типов, объем/вес - 1 л

Описание Sano Maxima Baby Oat Концентрований Для дитячої білизни

Кондиционер для белья Sano Maxima Baby Oat – деликатный уход. Кожа младенцев и людей с повышенной чувствительностью требует особенно мягкого контакта с тканями после стирки. Именно поэтому важно выбирать кондиционер, не только смягчающий белье, но и снижающий риск раздражений.

Sano Maxima Baby Oat – это ультраконцентрированный кондиционер, разработанный для безопасного ежедневного использования. Его гипоаллергенная формула прошла дерматологические испытания и подходит даже для деликатнейшей кожи. Формула, обогащенная экстрактом овса, обеспечивает дополнительный комфорт: смягчает волокна ткани, уменьшает трение при контакте с кожей и помогает предотвратить сухость и дискомфорт. После стирки вещи остаются мягкими, приятными на ощупь и обладают легким, ненавязчивым ароматом.

Достоинства:

  • Гипоаллергенная формула, безопасная для чувствительной кожи
  • Дерматологически протестированный
  • Подходит для детской одежды и ежедневного использования
  • Экстракт овса для дополнительного смягчения тканей
  • Деликатный, не резкий аромат
  • До 40–50 стирок из одной упаковки

Характеристики Sano Maxima Baby Oat Концентрований Для дитячої білизни

Тип стирки универсальная
Класс средства бесфосфатный
Назначение придание свежести и аромата
Цвет белья для всех типов
Объем/Вес 1 л
Особенности концентрат
Упаковка пластиковая емкость
Количество циклов стирки 40
Состав 5–15% катионных ПАВ, <5% неионных ПАВ, бензизотиазолинон; ароматизатор (терпинеол, цитронелол, кумарин, амилсалицилат, ацетилцедрен, тетраметилацетил-октагидронафталины, альфа-изометил-ионон)
Производитель SANO Bruno's Enterprises, LTD
Страна производитель Израиль