Средство для уборки после ремонта Mellerud Для удаления монтажной пены и граффити 500 мл (4004666001476) Для видалення монтажної піни та графіті 500 мл

Код товара: 1573918
Под заказ
820 Грн
  • Информация по Mellerud 4004666001476
  • Производитель: Mellerud
  • Страна-производитель: Германия
  • Модель: Для видалення монтажної піни та графіті 500 мл
  • Код производителя: 4004666001476
  • Краткое описание:

    Тип средства - жидкое средство

Описание Mellerud Для видалення монтажної піни та графіті 500 мл

Быстро и эффективно удаляет граффити, все типы фломастеров, перманентные маркеры и т.п. на гладких и ячеистых поверхностях, а также удаляет свежую и затвердевшую пену или остатки полиуретана. Подходит для пластика, стекла, керамики, плитки, дерева, металла и кладки. Можно использовать на видимых поверхностях, таких как оконные рамы, подоконники, дверные рамы, рулонные шторы, гаражные двери, лакокрасочное покрытие автомобилей, полы и стены. Действует быстро и эффективно.

Способ применеия: Перед использованием хорошо взболтать.
Граффити: удалите как можно скорее! Наносить кистью, покрывая всю поверхность. Оставить на 15 минут. Протрите губкой или щеткой и смойте остатки большим количеством воды. Повторите, если нужно. Для минеральных поверхностей можно использовать мойку высокого давления. Легко окрашивается.
Удаление PU/монтажных пен: удалите или отрежьте как можно больше пены. Кистью равномерно нанесите на сухую поверхность и оставьте на 90 минут. Снимите размягченную пену жесткой губкой. Смойте остатки средства влажной губкой. При необходимости повторите процесс.

Внимание! Используйте только на затвердевших лаках и не под прямыми солнечными лучами. Он может растворить краску. Перед использованием всегда проверяйте совместимость на незаметном участке.

Состав: < 5 % неионных поверхностно-активных веществ

Характеристики Mellerud Для видалення монтажної піни та графіті 500 мл

Назначение для очистки от монтажной пены
Тип средства жидкое средство
Класс средства другие
Объем 500 мл
Состав < 5 % неионных поверхностно-активных веществ
Способ применения Перед использованием хорошо взболтать. Граффити: удалите как можно скорее! Наносить кистью, покрывая всю поверхность. Оставить на 15 минут. Протрите губкой или щеткой и смойте остатки большим количеством воды. Повторите, если нужно. Для минеральных поверхностей можно использовать мойку высокого давления. Легко окрашивается. Удаление PU/монтажных пен: удалите или отрежьте как можно больше пены. Кистью равномерно нанесите на сухую поверхность и оставьте на 90 минут. Снимите размягченную пену жестк
Упаковка пластиковая
Срок годности 48 месяцев
Производитель Mellerud Chemie GMBH
Размеры упаковки 7 x 4 x 16 см
Страна-производитель Германия