Гель для умывания Біокон Hirudo Derm Oil Problem Pure Clean 180 мл (4820008318695)

Код товара: 1444334
Есть в наличии
163 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 163грн.
  • Гарнатия
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по Біокон 4820008318695
  • Производитель: Біокон
  • Страна-производитель: Украина
  • Модель: Hirudo Derm Oil Problem Pure Clean 180 мл
  • Код производителя: 4820008318695
  • Вес: 0.229 кг.
  • Габариты: 18x7x6 см.
  • Краткое описание:

    Назначение - очищение, Тип кожи - жирная, комбинированная, Объем - 180 мл, Класс косметики - масс-маркет, Страна производитель - Украина

Описание Біокон Hirudo Derm Oil Problem Pure Clean 180 мл

Сложно найти средство для очищения жирной кожи, которое бы не сушило бы и не стягивало ее. Но гель для умывания от Hirudo Derm - приятное исключение. Его нежная текстура экономно расходуется и взбивается в легкую пену при соприкосновении с водой, деликатно, но эффективно очищает жирную и проблемную кожу, а также хорошо смывает макияж.

Средство улучшает цвет лица, очищает и сужает поры, делает кожу матовой и свежей. При этом никаких проявлений сухости или шелушения! Входящий в состав экстракт пиявки помогает усилить кровообращение в тканях, снимает отечность и ускоряет обменные процессы. Ваше лицо выглядит более свежим и отдохнувшим.

Уже после недели использования Hirudo Derm Pure Clean вы заметите, что покраснений и прыщиков стало значительно меньше. А при комплексном применении всей серии для жирной кожи вы скоро с удовольствием будете смотреть на себя в зеркало и принимать комплименты!

Характеристики Біокон Hirudo Derm Oil Problem Pure Clean 180 мл

Назначение очищение
Тип кожи комбинированная
Объем 180 мл
Возраст от 16
Состав AQUA, SORBITOL, MAGNESIUM LAURETH SULFATE, COCOBETAIN, COCOAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, SODIUM COCOYL TAURATE, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, PANTHENOL, ALLANTOIN, SALICYLIC ACID, BENZALKONIUM CHLORIDE, CAMELIA SINENSIS EXTRACT, EUCALYPTUS GLOBULUS OIL, PEG-32, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, BENZYL ALCOHOL, PARFUM, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CITRONELLOL
Способ применения Небольшое количество геля выдавить на увлажненные руки, смешать до образования пены, умыться и смыть водой.
Класс косметики масс-маркет
Страна производитель Украина