Очиститель для стиральных машин Rocket Soap Liquid Oxygen-Based Washer Tub Cleaner Жидкий кислородный очиститель барабана 390 мл (4903367093264) Liquid Oxygen-Based Washer Tub Cleaner Рідкий кисн

Код товара: 1857094
Под заказ
254 Грн
  • Информация по Rocket Soap 4903367093264
  • Производитель: Rocket Soap
  • Страна-производитель: Япония
  • Модель: Liquid Oxygen-Based Washer Tub Cleaner Рідкий кисн
  • Код производителя: 4903367093264
  • Вес: 0.43 кг.
  • Габариты: 20x10x5 см.
  • Краткое описание:

    Назначение - для стиральных машин, Поверхность - пластик, металл, Тип средства - жидкость

Описание Rocket Soap Liquid Oxygen-Based Washer Tub Cleaner Рідкий кисн

Жидкий кислородный очиститель для барабана стиральной машины помогает удалять загрязнения и неприятные запахи.
Для полностью автоматических стиральных машин (также можно использовать с пластиковыми барабанами и барабанами из нержавеющей стали).

Характеристики Rocket Soap Liquid Oxygen-Based Washer Tub Cleaner Рідкий кисн

Назначение для стиральных машин
Поверхность пластик
Тип средства жидкость
Класс средства бесфосфатный
Объем/Вес 390 мл
Дополнительные характеристики подходит для использования как в стиральных машинах с пластиковыми барабанами, так и с барабанами из нержавеющей стали
Состав Hydrogen peroxide (oxygen-based), surfactant (polyoxyethylene alkyl ether), stabilizer.
Способ применения Для автоматических и двухкамерных стиральных машин: включить питание и вылить весь очиститель, наполнить барабан водой, запустить стиральную машину на 10 минут. Остановить работу и оставить на 2-4 часа. Запустить 1 цикл стандартной стирки. Для барабанных стиральных машин: включить питание и вылить весь очиститель, запустить 1 цикл стандартной стирки. Средство рекомендуется использовать каждые 1-2 месяца.
Упаковка полиэтиленовая
Производитель Rocket Soap Co
Страна производитель Япония