Сушильная машина Samsung DV90T8240SH/UA

Код товара: 1135495
Нет в наличии
  • Информация по Samsung DV90T8240SH/UA
  • Производитель: Samsung
  • Страна-производитель: Китай
  • Модель: DV90T8240SH/UA
  • Вес: 55 кг.
  • Краткое описание:

    Сушильная машина Samsung DV90T8240SH/UA

Описание Samsung DV90T8240SH/UA

Эффективность класса A +++
Энергетическая эффективность класса A +++ с технологией теплового насоса
Тысячи и защищайте окружающую среду, используя меньше электроэнергии *. Технология теплового насоса предлагает энергоэффективный, экономный и бережный способ сушки одежды. Энергоэффективность класса A +++ означает, что используется «хладагент» вместо электроэнергии, чтобы нагреть воздух, и перерабатывается теплый воздух, чтобы избежать напрасных затрат энергии.

Сушит за 81 минуту
суперскорость
Постирайте и высушите вещи только за 2:00, экономя электроэнергию. Цикл «Суперскорость» позволяет высушить хлопчатобумажные и синтетические вещи по 81 минуту *. А благодаря функции "Суперскорость» стиральной машины вы сможете выстирать и просушить одежду за 39 минут *. Итак, одежду можно постирать и полностью высушить с 2:00.

меньше шума
тихое сушки
Стирайте кстати, не беспокоя соседей но не пробуждая детей ночью. Инновация «Тихая сушки» предлагает встроенную систему подавления шума. Она создана из материалов, которые поглощают звук, а также оснащены алгоритмом, который оптимизирует скорость вращения для минимизации шума. За счет этого удалось достичь низкого уровня шума - 60 дБ *.

уничтожает бактерии
Цикл «Гигиена»
Уничтожает бактерии на одежде и других предметах, например белье и мягкие игрушки. Цикл «Гигиена» дезинфицирует сухие и влаги предметы и вещи *, не влияя на эффективность процесса сушки. Использование высокой температуры во время сушки позволяет уничтожить 99% микробов **.

Открывается так, как вам удобно
Дверца с возможностью перенавешивания
Выберите удобный для вас направление, в котором будут открываться двери с возможностью перенавешивания *. Благодаря этому вы сможете организовать пространство, а стиральная машинка подойдет к любой планировки комнаты, в которой она находится. Кроме того, при открытии дверь не наткнутся на стену! Поскольку двери прозрачные *, вы сможете проверить, что внутри машинки, заглянув туда.

Одежда без морщин
Функция «Защита от морщин»
Высушенный одежду без морщин, не пользуясь утюгом. Просто выберите «Защита от морщин», и после окончания цикла сушки машина периодически вращать барабан без нагревания в течение определенного времени (до 180 минут). Это предотвращает слишком длинном пребыванию горячего одежды в одном положении, поэтому на ткани не образуются складки.

разумно сушит
Функция «OptimalDry»
Оптимизируйте эффективность сушки без особых усилий! Функция «OptimalDry» использует 3 датчика, чтобы достичь лучших результатов. Она отслеживает уровень влажности и подстраивает время сушки, поэтому стирки завершается быстрее, и при нем используется меньше энергии. Кроме того, она предотвращает повреждение одежды и напоминает чистить теплообменник.

Характеристики Samsung DV90T8240SH/UA

Тип загрузки фронтальный
Тип управления электронное
Количество программ 18
Дисплей есть
Отсрочка старта есть
Блокировка от детей есть
Класс энергопотребления А+++
Уровень шума 62 дБ
Габариты (ШхВхГ) 600х850х600 мм
Цвет белый
Максимальная загрузка 9 кг
Тип двигателя инверторный
Шланг для отвода конденсата входит в комплект поставки
Подсветка сушильного барабана есть
Тип слива встроенный контейнер + подключение к канализации
Индикация заполнения емкости для конденсата есть
Вес 54 кг
Защита от протечек воды нет данных
Smart-управление через Wi-Fi
Установка степени сушки есть
Настройка времени сушки есть
Перенавешивание дверей есть
Обработка паром отсутствует
Программы бесшумная сушка, быстрая сушка,верхняя одежда, деликатные ткани, полотенца, постельное белье, рубашки, синтетика, смешанные вещи, сушка по времени, теплый воздух, хлопок, холодный воздух
Установка в колонну есть
Тип сушки тепловой насос