Аккумулятор холода Quest гелевий 18,5х16,5х2 см, 400 мл (Q400)

Код товара: 1734563
Под заказ
98 Грн
  • Информация по Quest Q400
  • Производитель: Quest
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: гелевий 18,5х16,5х2 см, 400 мл
  • Код производителя: Q400
  • Вес: 0.4 кг.
  • Габариты: 19x17x2 см.
  • Краткое описание:

    Объем - 0.4 л, Тип корпуса - твердый, тип наполнителя - гель, голубой

Описание Quest гелевий 18,5х16,5х2 см, 400 мл

Холодоаккумулятор Quest способствует сохранению свежести напитков и пищевых продуктов во время длительных путешествий. Этот аксессуар удерживает низкую температуру внутри термосумки, термобокса или автохолодильника в течение всего дня, а отсутствие в составе элементов, вредных для здоровья человека, делает изделие полностью гигиеничным и безопасным.

Объем модели составляет 1100 миллилитров. Наличие гелевого наполнителя обеспечивает более эффективное сохранение начальной температуры по сравнению с аналогами на основе силиконовых и солевых растворов.

Компактные габариты (330 х 230 х 20 миллиметров) и использование пищевого пластика HDPE в производстве корпуса делают Quest удобным и прочным аксессуаром для путешествий. Этот вид пластмассы выдерживает воздействие экстремальных температур, не боится контакта с кислотами и жирами, сохраняет форму при ударе, обеспечивая длительный срок службы. Даже если в процессе эксплуатации корпус треснет и потеряет герметичность, гель не вытечет из конструкции, что является еще одним преимуществом этого наполнителя.

Подготовка аккумулятора Quest к использованию проста - достаточно поместить его в морозильную камеру на несколько часов перед дорогой. Благодаря плоской форме корпус Quest можно устанавливать в термосумке как внутреннюю перегородку, что способствует более компактному распределению продуктов и их равномерному охлаждению.

После использования пластиковый корпус легко моется под проточной водой. Для его хранения подходит морозильная камера.

Характеристики:

  • гелевый холодоаккумулятор Quest для сохранения низкой температуры напитков и пищевых продуктов, перевозимых в термосумке;
  • объем - 1100 мл;
  • корпус из пищевого пластика HDPE;
  • размеры - 330 х 230 х 20 мм.

Характеристики Quest гелевий 18,5х16,5х2 см, 400 мл

Объем 0.4 л
Тип корпуса твердый
Тип наполнителя гель
Размер 185 х 165 х 20 мм
Цвет голубой