Сварочный аппарат GTM полуавтомат с функцией плазмореза - 4 в 1 MIG/TIG/MMA/CUT (MCTD416L) напівавтомат з функцією плазморіза - 4 в 1 MIG/TIG

Код товара: 1544099
Нет в наличии
  • Информация по GTM MCTD416L
  • Производитель: GTM
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: напівавтомат з функцією плазморіза - 4 в 1 MIG/TIG
  • Код производителя: MCTD416L
  • Вес: 17.976 кг.
  • Габариты: 63x42x33 см.
  • Краткое описание:

    полуавтомат, 230 В, 7.5 кВт, 160 А, Диаметр сварочного электрода - 1-4 мм, Толщина проволоки - 0.8-1.0 мм, IP21S, Класс изоляции - H, 12.8 кг

Описание GTM напівавтомат з функцією плазморіза - 4 в 1 MIG/TIG

GTM - украинская марка профессионального электроинструмента, строительного оборудования, металлообрабатывающих станков, деревообрабатывающих станков, техники для леса и сада, расходных материалов и средств защиты. Все модели перед запуском в производство проходят испытания в Украине в реальных условиях, на строительных площадках, предприятиях партнерах и у постоянных клиентов компании. По результатам тестирований инженеры компании в сотрудничестве с инженерами производителей вносят необходимые изменения в конструкцию изделий, чтобы обеспечить им максимальную долговечность, функциональность и простоту в обслуживании.

Многофункциональный сварочный аппарат предназначен для прямолинейной и фигурной резки, сварки и плавления металлов (стали, меди, алюминия, чугуна) и других конструкционных электропроводящих металлов.

Аппарат преобразует напряжение с частотой 50/60 Гц в напряжение высокой частоты (40 КГц) через транзисторы IGBT высокой мощности.

Многофункциональность позволяет использовать аппарат в различных отраслях:

  • Строительстве
  • СТО
  • Малых мастерских
  • Мобильных ремонтных бригадах
  • Коммунальном хозяйстве

Особенности конструкции:

  • Преимуществом является то, что аппарат сочетает в себе 4 главных типа сварки и резки - MIG/LIFT TIG/CUT/MMA.
  • Работа от сети 220V - это позволяет использовать аппарат для мобильных ремонтных работ, не больших мастерских или СТО.
  • Максимальная толщина чернового реза металла в режиме CUT - 20 мм. Для разных типов металла толщина реза может отличаться (смотреть в таблице технических характеристик).
  • Функция Non-Touch Pilot Arc (бесконтактный поджиг дуги) - позволяет использовать аппарат в режиме CUT, в станках плазменной резки с ЧПУ как источник плазмы.
  • VRD - функция снижения напряжения холостого хода для работы в условиях повышенного риска поражения электрическим током (для режима работы MMA).

Характеристики GTM напівавтомат з функцією плазморіза - 4 в 1 MIG/TIG

Вид полуавтомат
Напряжение 230 В
Максимальная мощность 7.5 кВт
Максимальный сварочный ток 160 А
Диаметр сварочного электрода 1-4 мм
Толщина проволоки 0.8-1.0 мм
Класс защиты IP21S
Класс изоляции H
Особенности защита от перенапряжения
Функции VRD – снижение напряжения холостого хода для защиты от поражения электрическим током
Вес 12.8 кг