Телевизор Philips 55OLED818/12

Код товара: 1508154
Нет в наличии
  • Информация по Philips 55OLED818/12
  • Производитель: Philips
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: 55OLED818/12
  • Вес: 25.6 кг.
  • Габариты: 142x86x16 см.
  • Краткое описание:

    4K-телевизоры, Smart TV, с Wi-Fi, OLED - телевизор, 55", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, аналоговый, 70 Вт, 1 x RJ-45, S/PDIF, USB, HDMI, Headphone, Антенный, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (300x300 мм), 1225.0 x 773.0 x 230.0 мм, 18.3 кг

Описание Philips 55OLED818/12

Принесите IMAX домой. Сертификат IMAX Enhanced.

Добро пожаловать в Голливуд! OLED-телевизор Philips позволяет ощутить полноту эффектов фильмов, снятых для воспроизведения в кинотеатрах IMAX. Погрузитесь в гораздо более глубокие ощущения. Увидьте больше в каждой сцене. В сочетании с подсветкой Ambilight вы надолго запомните этот киносеанс.


Домашняя беспроводная система Philips с DTS Play-Fi

Вы получите великолепный, чистый звук телевизора сразу после распаковки. Если вам нужно больше, беспроводная домашняя система Philips с DTS Play-Fi позволяет за считанные секунды подключить совместимые саундбары и беспроводные громкоговорители по всему дому. Можно даже создать систему домашнего кинотеатра с объемным звуком, используя телевизор в качестве центрального громкоговорителя.


Больше погружения, чем когда-либо. Телевизор с Ambilight.

Благодаря функции Ambilight нового поколения светодиоды за экраном погружают вас в ореол разноцветного света, который имеет больше деталей, лучше определен и больше синхронизируется с действием, чем когда-либо прежде! Кроме того, можно оживить пустой экран с помощью подобранной коллекции изображений и видео Aurora, которые прекрасно смотрятся с подсветкой Ambilight.


Что бы вы ни смотрели, изображение чрезвычайно реалистичное. Процессор P5 с искусственным интеллектом.

С процессором Philips P5 с искусственным интеллектом изображение настолько реалистичное, что кажется, что вы можете ступить в него. Алгоритм системы искусственного интеллекта на основе глубокого изучения обрабатывает изображение подобно человеческому мозгу. Независимо от того, что вы смотрите, вы получаете реалистичные детали и контрастность, насыщенные цвета и плавную передачу движений.


Дизайн премиум-класса. С мыслью о будущем.

Очень тонкая металлическая рамка создает ощущение стиля, изысканная глянцевая поворотная подставка позволяет легко разместить телевизор, а пульт подсвечивается для удобства пользования. Наша упаковка для телевизора изготовлена из переработанного картона с сертификатом FSC, а печатные материалы - из переработанной бумаги.


Эпические игры. 120 Гц, сверхнизкая задержка входа, G-sync, VRR, FreeSync.

Играйте без ограничений и погружайтесь в невероятный реализм OLED! HDMI 2.1, молниеносная собственная частота обновления 120 Гц и сверхнизкая задержка входа позволяют в полной мере использовать все функции вашего игрового устройства нового поколения благодаря плавному, чрезвычайно чувствительному геймплею и невероятно плавным естественным движениям. Режим игры Ambilight дарит еще больше впечатлений.


Развлечения, которые вы любите, с небольшой помощью от Google.

Что хотите посмотреть? Google TV объединяет фильмы, шоу и многое другое из всех приложений и подписок и упорядочивает их для вас. Вы получите предложения на базе того, что вам нравится, и вы даже можете воспользоваться приложением Google TV на телефоне, чтобы составлять свой список просмотра на ходу. 

Характеристики Philips 55OLED818/12

HDR с HDR
Тип тюнера цифровой DVB-T2
Интерфейсы подключения Антенный
Операционная система Android 12
VESA VESA (300x300 мм)
Также Smart TV
Также ищут с тв тюнером
Цвет темно-серый
Тип телевизора с Wi-Fi
Диагональ экрана 55"
Разрешение экрана 3840 x 2160
Тип матрицы OLED
Частота обновления 120 Гц (MEMC)
Процессор изображения P5 AI Perfect Picture
Технологии улучшения изображения HDR
Мощность динамиков 70 Вт
Wi-Fi есть
Bluetooth есть
Поддержка Smart TV есть
Размеры с подставкой 1225.0 x 773.0 x 230.0 мм
Размеры без подставки 1225.0 x 707.0 x 68.0 мм
Вес с подставкой 21.7 кг
Вес без подставки 18.3 кг