Телевизор TCL 43P635

Код товара: 1526121
Есть в наличии
13764 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 13764грн.
  • Гарнатия
  • Гарантийный срок: 24 мес.
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по TCL 43P635
  • Производитель: TCL
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес.
  • Модель: 43P635
  • Вес: 9.24 кг.
  • Габариты: 109x65x12 см.
  • Краткое описание:

    4K-телевизоры, Smart TV, 43", 3840 x 2160, с HDR, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, 20 Вт, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB, 3 x HDMI, Headphone, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (200x200мм), 958 x 610 x 251 мм

Описание TCL 43P635

TCL 43P635 – это 43-дюймовый 4K Ultra HD телевизор с поддержкой технологии High Dynamic Range (HDR). Он предлагает высокое качество изображения с четкостью 4K, что обеспечивает невероятную детализацию и живые цвета. Технология HDR расширяет динамический диапазон изображения, позволяя воспроизводить яркие и темные участки изображения более точно и реалистично.


Любимые развлечения с помощью Google
Смотрите более 700 тысяч фильмов и сериалов в одном месте. Google TV собирает ваш любимый контент из ваших приложений и подписок и упорядочивает их специально для вас.

Ваш телевизор полезен как никогда
Используйте свой голос для поиска фильмов, потоковых приложений, проигрывания музыки и управления телевизором. Попросите Google найти конкретное название, выполнить поиск по жанру или получить персональные рекомендации, сказав: "Что мне посмотреть?" Даже получайте ответы, такие как спортивные результаты, управляйте умными домашними устройствами и многое другое.

Смотрите подробности в деталях
Расширенный динамический диапазон (HDR), новейший стандарт для содержания UHD, обеспечивает отличное качество изображения благодаря поразительной яркости, исключительным деталям в тенях и ярким цветам. Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь невероятной детализацией изображения, как и задумывали создатели фильма.

HDR 10
Благодаря потрясающему дисплею 4K, в котором применяется новый открытый видеостандарт с расширенным динамическим диапазоном, динамическое преобразование тонов оптимизирует качество изображения, а диапазон тонов, яркость и контрастность значительно улучшаются для каждого кадра. Более подробное содержание делает ваш просмотр максимально интересным и приятным.

Динамическое улучшение цвета
Технология Dynamic Color Enhancement, разработанная исключительно компанией TCL, предназначена для автоматической оптимизации цветовой яркости. Запатентованный алгоритм расширяет традиционные ограничения палитры, обеспечивая более яркое видео премиум-класса.

AIPQ 2.0
Новый четырёхъядерный процессор оптимизирует общую производительность аппаратного и программного обеспечения, повышая качество развлечений. Набор микросхем, поддерживающих алгоритм TCL, обрабатывает контент в режиме реального времени, определяя окружающую среду и увеличивая масштаб изображения и звука. Изображения оптимизированы в соответствии с содержанием, поэтому океаны выглядят более голубыми, а тропические леса - более пышными. В то же время, качество звука динамически компенсируется в зависимости от громкости, устраняя искажение сигнала и динамиков и обеспечивая более аутентичный слуховой опыт при любом уровне звука.

Имерсивный Dolby Audio
Наслаждайтесь сверхреалистичным, многомерным звуком из Dolby Audio. Создано для полного погружения в каждую сцену – с невероятной четкостью, более четкими диалогами и мельчайшими деталями. От спортивных игр до ваших любимых телесериалов развлечения никогда не звучали лучше.

Низкая задержка ввода и быстрый отзыв
Для геймеров отзывчивый телевизор так же важен, как и телевизор с хорошей картинкой. С HDMI 2.1 вы получите минимальную задержку и лучшие настройки изображения для игр.

Больше экрана, меньше ограничений
Дизайн P635 с трех сторон без краев обеспечивает полноэкранный и более широкий обзор, который просто чувствует себя хорошо среди всего переменного тока.

Характеристики TCL 43P635

Основные
Тип телевизора LED телевизор
Размер диагонали 43 "
Разрешение экрана Ultra HD (3840x2160)
Частота развертки, Гц 60
Индекс динамических сцен 2400 кадров/сек (PPI)
SmartTV
Smart платформа Android 11.0
Технические
Тип LED-подсветки локальная
Графический процессор Quad Core
Яркость 330 кд/м2
Изображение
Формат изображения 16:9
Угол обзора по вертикали 178
Угол обзора по горизонтали 178
ТВ тюнер
Цифровой тюнер DVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S2 (спутниковое)
Порты и разъемы
Входы USB
LAN
HDMI
Выходы Выход на наушники
Тип HDMI HDMI 2.1
Кол-во HDMI 3 шт
Кол-во USB 1 шт.
CI-модуль
Обмен данными
Проводное подключение Ethernet
Беспроводное подключение Wi-Fi
Мультимедиа Встроенная память
Звук
Система динамиков 2.0
Кол-во динамиков 2
Мощность звука 20 Вт
Декодер Dolby Digital
Интернет-возможности
Поддержка приложений Встроенный браузер
Поддержка интернет сервисов YouTube
Google Play Store
Amazon Alexa
Google Home
Netflix
Amazon Prime*
TCL Home
Поддержка облачных сервисов
Дополнительно
Особенности Таймер сна
Мгновенное включение
Автоматическое выключение
Физические
Цвет черный
Настенное крепление VESA 200х200
Габариты (ШхВхГ) с подставкой 958 x 610 x 251
Вес без подставки 6.4 кг
Вес с подставкой 6.5 кг