Телевизор Xiaomi TV A2 32

Код товара: 1370174
Есть в наличии
8259 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 8259грн.
  • Гарнатия
  • Гарантийный срок: 12 мес.
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по Xiaomi TV A2 32
  • Производитель: Xiaomi
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: TV A2 32
  • Вес: 5.1 кг.
  • Габариты: 80x52x13 см.
  • Краткое описание:

    Smart TV, с Wi-Fi, 32", 1366 x 768, с HDR, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, 2 х 10 (20 Вт), 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, Composite In (AV), 2 x HDMI, Headphone, Wi-Fi - есть, Поддержка Smart TV - есть, VESA - VESA (100х100мм), 715.7 x 471 x 190.4 мм, 3.9 кг

Описание Xiaomi TV A2 32

Ваш пропуск в мир мультимедийных развлечений
Телевизор Xiaomi TV A2 32" на базе Android TV 11обеспечивает мгновенный доступ к фильмам и шоу на любой вкус. Встроенный Google Ассистент полностью меняет концепцию управления контентом. Благодаря Dolby Audio и DTS Virtual:X Sound вам гарантированы впечатления, как в кинотеатре, а безрамочный дизайн и высокое разрешение HD позволяют полностью погрузиться в просмотр.

Больше экран – больше впечатлений
Тонкая, практически незаметная трехсторонняя рамка увеличивает площадь экрана, добавляя изображению больше реалистичности. Высокое разрешение HD обеспечивает отличную глубину и детализацию картинки, делает максимально четкими и комфортными для восприятия любые светлые и темные участки изображения. Получайте наслаждение от ярких образов и динамичных сцен на экране Xiaomi TV A2 32".

Минималистический дизайн
Экран телевизора обрамлен в тонкую металлическую рамку и установлен на изящной подставке. Лаконичный дизайн подчеркивает современный стиль Xiaomi и помогает телевизору легко вписаться в любой интерьер.

Профессиональное качество звука
Два мощных динамика по 10 Вт каждый наполняют пространство чистыми детализированными звуками в формате Dolby Audio. Аудиосистема Xiaomi TV A2 32" поддерживает двойное декодирование Dolby Audio + DTS-X, усиливающее иммерсивные впечатления от просмотра, а технология DTS Virtual:X, которая воспроизводит трехмерный звук, создает полную иллюзию присутствия в кинотеатре.

Преимущества Android
Xiaomi TV A2 32" под управлением усовершенствованной ОС Android TV гарантирует удобную навигацию и интуитивно понятный интерфейс. Вы получаете мгновенный доступ к тысячам фильмов и сериалов, а также приложениям на любой вкус.

Интеллектуальный помощник Google Ассистент
Предустановленный Google Ассистент даст возможность управлять телевизором с помощью голосовых команд. Быстро находите любимые фильмы, получайте информацию о погоде и о последних новостях, нажав кнопку на пульте управления и отдав соответствующую команду. Вы даже можете управлять умными устройствами домашней экосистемы, пользуясь возможностями смарт-управления.

Удобный пульт
Пульт дистанционного управления с отдельными кнопками популярных сервисов дает возможность простым нажатием на кнопку управлять контентом и настройками телевизора.

С маленького экрана на большой
Наслаждайтесь любимым контентом в превосходном качестве и забудьте о маленьких форматах. Благодаря встроенному Chromecast и Miracast вы можете легко переместить изображение с вашего смартфона на большой экран Xiaomi TV A2 32", чтобы продолжить просмотр с максимальным комофртом.

Мощная производительность
Современный четырехъядерный процессор А55 в сочетании с 1.5 Гб ОЗУ и 8 Гб ПЗУ поддерживает превосходное качество картинки, обеспечивает плавную работу любых приложений и быструю реакцию на команды.

Выбирайте более удобное подключение
Xiaomi TV A2 32" с поддержкой Wi-Fi 2.4G/5GHz и Bluetooth 5.0 позволяет найти простой способ подключения и быстро адаптироваться к различным рабочим сценариям.

Характеристики Xiaomi TV A2 32

Цвет черный
Также Smart TV
Тип телевизора с Wi-Fi
Диагональ экрана 32"
Разрешение экрана 1366 x 768
Тип матрицы LCD
Тип подсветки LED подсветка
Частота развертки панели 60 Гц
HDR с HDR
Тип тюнера цифровой DVB-T2
Мощность динамиков 2 х 10 (20 Вт)
Интерфейсы подключения Headphone
Wi-Fi есть
Поддержка Smart TV есть
Bluetooth есть
Операционная система Android
Энергопотребление 55 Вт
CPU CA55 x 4
GPU Mali G31 MP2
VESA VESA (100х100мм)
Размеры с подставкой 715.7 x 471 x 190.4 мм
Размеры без подставки 715.7 x 423.7 x 82.5 мм
Вес с подставкой 3.94 кг
Вес без подставки 3.9 кг
Также ищут с тв тюнером