Термокофта Ortovox 185 Rock'n'Wool Long Sleeve Wms mountain rose - M (025.001.1019)

Код товара: 1658283
Под заказ
5060 Грн
  • Информация по Ortovox 025.001.1019
  • Производитель: Ortovox
  • Страна-производитель: Германия
  • Модель: 185 Rock'n'Wool Long Sleeve Wms mountain rose - M
  • Код производителя: 025.001.1019
  • Вес: 0.4 кг.
  • Габариты: 20x20x3 см.
  • Краткое описание:

    Пол - женский, Для погоды - холодной, Особенности - антибактериальные свойства, терморегулирующие свойства, Цвет - розовый, Размер - M

Описание Ortovox 185 Rock'n'Wool Long Sleeve Wms mountain rose - M

Ortovox 185 Rock'n'Wool Long Sleeve - женская термофтуболка на длинный рукав для зимних туров, изготовленная из натуральной и очень тонкой шерсти мериноса (19 микрон), которая согреет даже в самое холодное время. Мериносовая шерсть очень приятна к телу, мягкая и антибактериальная. Эта ткань обеспечивает оптимальную терморегуляцию тела и быстро отводит влагу. Анатомический крой создает благоприятный микроклимат и отличную посадку на теле. Термофутболка подходит как базовый функциональный слой в течение зимнего периода. Яркий ассиметричный дизайн порадует любителей фрирайда и новых приключений.

Особенности:

  • Теплая и дышащая
  • Мягкая мериносовая шерсть
  • Яркий дизайн
  • Ткань не кусает и не натирает
  • Антибактериальная структура
  • Прочная и долговечная ткань
  • Базовый слой одежды для зимнего периода


Технические характеристики:

  • Крой: Regular Fit
  • Материал: 100% шерсть меринос (OWP-MERINO)
  • Толщина: 185 г/м²
  • Вес: 164 г

Материалы и технологии:

  • Merino wool – шерсть породы овец, которую разводят в горах Австралии. Уникальные свойства шерстяных волокон позволяют использовать изделия из нее в течение целого года. Нежные и очень тонкие мериносовые волокна создают оптимальный микроклимат и комфорт. Меринос не впитывает неприятные запахи и оставляет вещи дольше. Функциональная ткань позволяет впитывать влагу быстрее и сразу отводить ее, обеспечивая максимальную вентиляцию и терморегуляцию.

Характеристики Ortovox 185 Rock'n'Wool Long Sleeve Wms mountain rose - M

Пол женский
Для погоды холодной
Активность высокая
Горловина открытая
Длина рукавов длинные
Материал 100% шерсть меринос (OWP-MERINO)
Особенности терморегулирующие свойства
Цвет розовый
Размер M
Обхват груди 88 – 92 см
Обхват талии 71-75 см
Обхват бедер 96 – 100 см