Термопрокладка Gelid Solutions GP-Ultimate 90x50x0.5 mm (TP-GP04-A)
- Информация по GELID Solutions TP-GP04-A
- Производитель: GELID Solutions
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 мес.
- Модель: GP-Ultimate 90x50x0.5 mm
- Код производителя: TP-GP04-A
- Вес: 0.032 кг.
- Габариты: 15x7x1 см.
-
Краткое описание:
Назначение - универсальная, 1 шт, Размеры - 90 х 50 мм, Толщина - 0.5 мм, 15 W/m.k
Описание GELID Solutions GP-Ultimate 90x50x0.5 mm
Теплопроводная прокладка GP-Ultimate предназначена для установки на печатных платах с элементами различных размеров и топологий, такими как чипсеты, микроконтроллеры, микросхемы ОЗУ и ПЗУ, аналоговые микросхемы и схемы питания VRM, другие интегральные и дискретные компоненты поверхностного монтажа.
Благодаря высокой эластичности, GP-Ultimate покрывает электронные компоненты, заполняя неровности между ними. А повышенная теплопроводность прокладки обеспечивает высокоэффективную передачу тепла к одному или нескольким радиаторам, смонтированным на печатной плате. Расширенный диапазон рабочих температур -60°C – 220°C также позволяет использовать GP-Ultimate в устройствах промышленной электроники.
Прокладка GP-Ultimate выполнена в форме пластины 90х50 мм и оптимально подходит для видеокарт, материнских плат, мультимедиа-карт, высокоскоростных накопителей и других электронных устройств с плотным поверхностным монтажом.
Характеристики GELID Solutions GP-Ultimate 90x50x0.5 mm
Назначение | универсальная |
Количество | 1 шт |
Размеры | 90 х 50 мм |
Толщина | 0.5 мм |
Теплопроводность | 15 W/m.k |