Тонометр UA-777AC AND

Код товара: 895235
Нет в наличии
  • Информация по Тонометр UA-777AC AND
  • Производитель:
  • Гарантия: 60 мес.
  • Модель: UA-777AC

Описание Тонометр UA-777AC AND

Автоматический тонометр AND UA-777 AC - самая популярная модель этого производителя. Большой дисплей, простое управление, доступная цена делают тонометр оптимальным прибором для измерения давления в домашних условиях. Он подойдет практически любому пользователю.


Технология Intellitronics отвечает за накачку манжеты до нужного значения, подстраиваясь индивидуально под каждого пользователя. Это исключает болезненность во время нагнетания воздуха в манжету.

Безболезненная манжета SLIM FIT размером 22-32 см во время нагнетания воздуха принимает цилиндрическую форму, которая создает равномерное распределение по всей поверхности манжеты, не провоцируя болевых ощущений и дополнительного подъема верхнего (систолического) давления. При необходимости можно подключить большую манжету 32-45 см.

Индикатор положения манжеты

Индикатор движения

Индикатор частоты проявления аритмии

Удобное управление. Вам нужно всего лишь надеть манжету и нажать на кнопку СТАРТ. Все надписи на приборе и манжете выполнены на русском языке. С процедурой измерения давления с легкостью справится даже пожилой человек.

Цветная шкала ВОЗ. Благодаря цветной шкале давления ВОЗ вы моментально сможете оценить уровень вашего артериального давления по классификации Всемирной организации здравоохранения и, в случаях попадания в «зону риска» (красный сектор), незамедлительно обратиться к врачу.

Память на 90 измерений и расчет среднего давления позволят вам следить за изменениями состояния здоровья в динамике. Полученные данные можно показывать лечащему врачу для более точной диагностики и назначения лечения.

Индикатор аритмии предупреждает о нарушениях нормальной частоты или периодичности сердечных сокращений во время измерения. Частое появление индикатора - повод для обращения к специалисту.

Полный комплект для транспортировки. Прибор оснащен сетевым адаптером и кейсом для удобства перевозки. Тонометр также может работать от 4-х батареек типа АА.


Характеристики Тонометр UA-777AC AND

Виробник
Вендор AND
Гарантія (міс) 120
Код виробника UA-777AC
Модель UA-777AC
Інші
Тип вимірювання тиску Автоматичний
Область виміру тиску Плече
Розмір манжети 22-32см
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 0x0x0