Набор бит Milwaukee SHOCKWAVE, PH2, 25мм, 25шт (4932430853)

Код товара: 1535244
Под заказ
641 Грн
  • Информация по Milwaukee 4932430853
  • Производитель: Milwaukee
  • Страна-производитель: США
  • Модель: SHOCKWAVE, PH2, 25мм, 25шт
  • Код производителя: 4932430853
  • Вес: 0.15 кг.
  • Габариты: 6x5x2 см.
  • Краткое описание:

    Количество предметов в наборе - 25, Тип шлица бит - крестообразный (PH), длина сменных бит - 25 мм, упаковка (тип материала) - пластиковый кейс

Описание Milwaukee SHOCKWAVE, PH2, 25мм, 25шт

Система принадлежностей Shockwave Impact Duty идеально подходит не только для работ импульсным гайковертом, это идеальное решение для любых видов работ по сверлению и закручиванию.

Геометрия Shock Zone - разработано для гибкости. Увеличивает до 30-ти раз больше продолжительность срока службы и поглощает более чем 3-кратный крутящий момент в сравнении с другими ударными битами. Shock Zone уменьшает давление на наконечник насадки и снижает риск поломки. Сочетание дизайна Shock Zone и специальной термообработки поглощают удары и делают насадку более эластичной. Компрессионный кованный наконечник обеспечивает отличную посадку в головку винта.
Конструкционная сталь - специальная формула Milwaukee делает насадки Shockwave более устойчивыми к воздействию ударов.

Характеристики Milwaukee SHOCKWAVE, PH2, 25мм, 25шт

Основноые характеристики
Тип биты
Упаковка Пластиковый кейс
Общая длина 25 мм
Совместимость шуруповерт
отвертки
Тип хвостика шестигранный
Форма наконечника PH2
Особенности технология Shock Zone
Shockwave Impact Duty
Физические характеристики
Вес 0.2 кг
Материал сталь S2
Количество предметов в наборе 25 шт