Шлифовальная машина Makita M0921

Код товара: 874962
Нет в наличии
  • Информация по Makita M0921
  • Производитель: Makita
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 36 мес.
  • Модель: M0921
  • Вес: 6.45 кг.
  • Габариты: 55x18x17 см.
  • Краткое описание:

    Тип - болгарки (УШМ), потребляемая мощность - 2200 Вт, максимальное число оборотов в минуту - 6600 об/мин, источник питания - сеть, вес - 5.3 кг

Описание Makita M0921

Шлифовальная машина Makita M0921 угловая, 2200Вт, 230мм (M0921)

Угловая шлифмашинаНаше время удивляет нас множеством современных технологий, которые доступны нам в любой момент. Они окружают нас и иногда мы совсем не придаем им значения. Взять к примеру угловую шлифмашину: как вы думаете, сколько времени вы бы могли потерять, делая её работу вручную? Даже трудно представить, да и не нужно это делать, ведь такую работу она сделает для вас. Модель Makita M0921 уже готова к использованию и ждет нас на полке нашего магазина.
Дополнительные характеристикиМодель под названием Makita M0921 работает от сети. Она не обладает аккумулятором, поэтому её мобильность совсем не велика. Зато она может похвастаться своим отличный дизайном, который способствует комфорту при работе. Прорезиненная ручка является хорошей задумкой. Тщательная конструкция модели хорошо защищает её от попадания пыли в запрещенные места. Одно из таких – двигатель. Он сможет работать без лишних проблем долго и интенсивно. Прочная спирально-зубчатая коническая передача обеспечивает длительный срок службы инструмента.


· Прочная спирально-зубчатая коническая передача обеспечивает длительный срок службы инструмента· Мягкая рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает надежное управление и удобство при работе с инструментом· Эргономичная рукоятка


Сегодня на рынке Украины представлено огромное количество электроинструментов с различными характеристиками и по разным ценам. Но как же из всего многообразия электротоваров выбрать действительно качественный инструмент? На этот вопрос можно ответить очень просто – следует выбирать проверенных годами производителей инструментов. Одним из которых является бренд Makita. Купить электроинструмент Макита – получить надежный и качественный инструмент за разумные деньги.

Характеристики Makita M0921

Потребляемая мощность (диапазон) 2001 Вт и более
Скорость вращения диска 6600 об/мин
Резьба шпинделя M14
Блокировка кнопки включения нет данных
Ограничение подачи тока (плавный пуск) нет
Основные характеристики
Система стабилизации оборотов нет данных
Диаметр диска 230 мм
Длина сетевого шнура нет данных
Потребляемая мощность 2200 Вт
Боковая рукоятка есть
Вес 5.3 кг
Кейс нет
Защитный кожух нет
Торцевой ключ (спецключ) нет
Длина/высота нет данных