Смарт-часы Gelius Pro (Model A) (IPX7) Gold (Model A Gold)

Код товара: 1162809
Нет в наличии
  • Информация по Gelius Model A Gold
  • Производитель: Gelius
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: Pro (Model A) (IPX7) Gold
  • Код производителя: Model A Gold
  • Вес: 0.02 кг.
  • Краткое описание:

    Тип - универсальные, для пожилых людей, Форма часов - квадратные, Операционная система - проприетарная, Совместимая ОС - iOS, Android, Интерфейсы подключения - Bluetooth, Тип дисплея - цветной, Диагональ дисплея - 1.4", Тип матрицы - TFT, Разрешение - 240x240, Встроенная память - 32 МБ, Оперативная память - 64 КБ, Тип зарядки - магнитный соединитель, Время автономной работы до - до 7 дней

Описание Gelius Pro (Model A) (IPX7) Gold

Чтобы обзавестись должной популярностью и признанием лучшими в своем сегменте, смарт-часам Gelius Pro (Model-A) (IPX7) пришлось собрать в себе все, только самое необходимое для современного человека.

Безупречная автономность 7-21 день, влагозащищённость по технологии IPX7, монитор пульса и сна. И, конечно же, это все еще смарт-часы, позволяющие отслеживать все актуальные события, происходящие на вашем смартфоне и реагировать на них.

Залогом эффективной работы смарт-часов Gelius Pro (Model-A) (IPX7) являются не только их передовые показатели автономности, но и нереально огромный функционал.

Датчики измерения пульса, кровяного давления, пульсоксиметрические показатели, контроль активности с помощью AGPS, поддержка уведомлений со всех приложений и масса других полезных функций.

Могут использоваться в воде или под дождем
Степень защиты корпуса позволяет этим смарт часам погружаться в воду. С технологией защиты IPX7 вы даже можете плавать в бассейне, купаться в душе или заниматься активными видами спорта, не боясь вспотеть.

Важно! Не забывайте насухо протирать часы после контакта с водой. Не погружайте устройство в хлорированную воду, очистители, гели для душа, шампуни.

Любая тренировка, которую вы совершаете с Gelius Pro (Model-A) (IPX7) дает вам максимальный уровень эффективности. Эти смарт-часы идеально оптимизированы для спортивных нагрузок своего владельца, и они способны предоставлять самую точную и актуальную информацию о каждом популярном упражнении или виде спорта. Для максимального удовольствия от бега – используйте функцию AGPS для точности данных в приложении DA Fit.

Для полноценного функционала и комфорта использования, Gelius Pro (Model-A) (IPX7) цена на которые очень выгодна, могут стать частью вашего смартфона и отображать большинство уведомлений и событий, которые на нем происходят. Читать сообщения, почту, настраивать будильник, переключать музыкальные треки – все это очень полезный и уже незаменимый функционал, без которого никуда.
Gelius Pro (Model-A) (IPX7) помогут вам быть в курсе событий с функцией уведомления со всех приложений и мессенджеров. В устройстве предусмотрена функция отображения погоды в реальном времени. Возможности установить будильник в приложении и не проспать важное событие. Шагомер, секундомер, пульт дистанционного управления камерой, управление плеером смартфона, фонарик, настройка яркости экрана.

Невероятный дизайн с металлическим корпусом и супер мягким ремешком, практически нечувствительным к руке, а его размеры позволяют использовать Gelius Pro (Model-A) (IPX7) как взрослым, так и подросткам.

Характеристики Gelius Pro (Model A) (IPX7) Gold

Датчики шагомер
Тип универсальные
Форма часов квадратные
Операционная система проприетарная
Совместимая ОС iOS
Интерфейсы подключения Bluetooth
Тип дисплея цветной
Диагональ дисплея 1.4"
Тип матрицы TFT
Разрешение 240x240
Сенсорный экран да
Модель процессора Nordic 52832
Встроенная память 32 МБ
Оперативная память 64 КБ
Емкость аккумулятора 170 мАч
Тип зарядки магнитный соединитель
Время автономной работы до до 7 дней
Пульсометр есть
Уведомления электронная почта
Мониторинг физической активности
Дополнительные функции измерение артериального давления
Сменный ремешок да
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса золотистый
Цвет ремешка синий