Зарядная станция Anker 535 PowerHouse 512Wh (A1751311)

Код товара: 1377445
Под заказ
14712 Грн
  • Информация по Anker A1751311
  • Производитель: Anker
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 60 мес.
  • Модель: 535 PowerHouse 512Wh
  • Код производителя: A1751311
  • Вес: 9.512 кг.
  • Габариты: 39x36x24 см.
  • Краткое описание:

    станция заряда, 512 Вт*ч, для котлов, для смартфонов, LiFePo4, 500 Вт, солнечная панель, авто (прикуриватель), С дисплеем, Быстрая зарядка батареи, Противоударный, С фонариком, Power Delivery, 7.6 кг

Описание Anker 535 PowerHouse 512Wh

Портативная зарядная станция Anker 535 PowerHouse имеет большую емкость. Зарядная станция емкостью 512 Вт-ч является лучшим решением для питания. Легко питайте вентилятор, минихолодильник, светильник и телевизор в дороге.

6-кратный срок службы. Рассчитанный на 3000 циклов зарядки с премиальными литий-железо-фосфатными (LiFePO4) аккумуляторами, срок службы аккумулятора увеличен в 6 раз по сравнению со стандартным набором литий-ионных аккумуляторов. Устойчивый к падениям цельный корпус улучшает долговечность в самых суровых условиях для душевного спокойствия дома, в кемпинге на природе или в чрезвычайных ситуациях.
7 выходов на все нужды. Компактная зарядная станция имеет все необходимое: 2 розетки, 3 порта USB-A, порт USB-C и порт для автомобильных зарядных устройств!
Высокая мощность USB-C зарядки. Наслаждайтесь молниеносной скоростью зарядки вашего ноутбука с помощью USB-C Power Delivery мощностью 60 Вт.
Полный заряд за 2.4 часа. Умная зарядка зарядной станции просто через адаптер, входящий в комплект, и через порт USB-C с общей мощностью 180 Вт от 0% до 80% всего за 2,4 часа.
Неограниченная энергия от солнца. Используйте энергию солнца и зарядите портативную электростанцию до 80% за 3,2 часа под прямыми солнечными лучами.
Лучше перестраховаться, чем потом жалеть. Оснащен высококачественными материалами и усовершенствованной системой управления батареей (BMS), которая обеспечивает полную защиту вас и ваших устройств.
Умный режим энергосбережения. Чтобы уменьшить потерю энергии, зарядная станция выключается сразу после полной зарядки устройств. Для стабильного питания устройств просто выключите энергосберегающий режим.
Светодиодный дисплей. Светодиодный дисплей, показывает остаток заряда батареи, текущее состояние входа и выхода, а также приблизительное время зарядки.
Пусть будет светло. Имеет встроенный светодиодный фонарь, который обеспечит светом вас и вашу семью в темноте во время отключения электроэнергии. Чтобы активировать режим SOS, нажмите кнопку в течение 2 секунд.
Беспрецедентная 5-летняя гарантия. Вместо 2 лет портативная электростанция 535 поставляется с эксклюзивной 5-летней гарантией для гарантированного беззаботного использования.

Примечания:

  • Работает от литий-железо-фосфатных (LiFePO4) батарей, которые используются в электромобилях, что обеспечивает в 6 раз больший срок службы чем традиционные батареи.
  • Если станция включена, даже если ни одно устройство не заряжается, потребление электроэнергии все равно будет. Поэтому рекомендуется выключить станцию после использования, чтобы избежать потери электроэнергии.
  • Зарядная станция поддерживает сквозную зарядку.
  • Совместим с USB-C MacBook, iPad, iPhone (нужен кабель Lightning), смартфонами и планшетами Android и другими USB-устройствами.
  • Поддерживает сквозную зарядку от солнечных панелей и отслеживание максимальной мощности (MPPT) для достижения наивысшей эффективности солнечной зарядки.
  • Несовместим с устройствами, требующими потребляемой мощности более 500 Вт, такими как микроволновые печи, электрические грили, холодильники, электромобили, кофеварки и т.д.
  • Если батарея быстро разряжается при первом использовании, это связано с тем, что информация об остатке заряда недостаточно точная, когда зарядная станция активирована впервые. Оставшаяся энергия автоматически откалибруется путем разрядки аккумулятора до 1%, а затем зарядки до 100%.

Характеристики Anker 535 PowerHouse 512Wh

Тип продукта Power station
Батарея Lithium Iron Phosphate (LFP)
Емкость батареи 512 Вт⋅ч
Тепловыделение 500 Вт
Выходы переменного тока 2
USB-A 3
Автомобильная розетка 1
USB-C 1
Зарядка переменным током 120 Вт
Срок службы 3000 cycles
Цвет черный
Аксессуары в комплекте Зарядная станция Anker PowerHouse 535
Адаптер постоянного тока 120Вт
Автомобильный зарядный кабель
Руководство пользователя
Объем 0.03396 м3
Вес без упаковки 7.6 кг
Вес в упаковке 9.65 кг