USB флеш накопитель Silicon Power Touch T03 16GB Transparent (SP016GBUF2T03V1F)

Код товара: 559705
Нет в наличии
  • Информация по Silicon Power SP016GBUF2T03V1F
  • Производитель: Silicon Power
  • Страна-производитель: Тайвань
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: Touch T03 16GB Transparent
  • Код производителя: SP016GBUF2T03V1F
  • Вес: 0.04 кг.
  • Краткое описание:

    16 Gb, USB 2.0, металл, 3.3 г, Пыле-, влаго-, ударопрочность, ушко для крепления к брелку

Описание Silicon Power Touch T03 16GB Transparent

Новый флеш-накопитель Touch T03 от Silicon Power – это синтез технологий, моды и яркого стиля жизни. Благодаря привлекающему взгляд образу и тщательно отшлифованному корпусу Touch T03 является модным аксессуаром для тех, кто хочет выразить индивидуальность и подчеркнуть изысканный вкус.


Новинка с элегантным внешним видом отличается миниатюрностью и легким весом, что позволяет избежать затруднений при переноске и хранении накопителя. С помощью технологии COB (Chip on Board − Чип на Плате) Touch T03 гарантирует долговечность и надежность в использовании, обладает пылезащитными и влагозащитными свойствами и устойчивостью к вибрациям. Кроме того, специальный дизайн корпуса из нержавеющей стали предоставляет возможность носить устройство на связке ключей, сумочке или портмоне.


Одно из преимуществ накопителя − широкий выбор емкостей от 4ГБ до 64ГБ, в связи с чем каждый покупатель может подобрать для себя наиболее оптимальный вариант модели (с необходимым объемом памяти).


Touch T03 характеризуется превосходным соотношением цена-качество: пользователю предлагается безупречный продукт по минимальной цене.


Новый флеш-накопитель Touch T03 обеспечивается пожизненной гарантией, программным обеспечением SP Widget с семью основными инструментами резервного копирования, сохранения данных и безопасности и 60-дневной пробной версией Norton Internet Security.

Характеристики Silicon Power Touch T03 16GB Transparent

Тип Оригинальное оформление
Объем памяти 16 Gb
Интерфейс USB 2.0
Материал корпуса металл
Физические размеры 31.5 x 12.2 x 4.6 мм
Вес 3.3 г
Цвет серебристый
Дополнительно ушко для крепления к брелку