Отпариватель для одежды Tefal QT1510E0

Код товара: 1228258
Есть в наличии
10002 Грн
  • Доставка
  • Самовывоз г.Киев ул.Стрийская 3
  • Отправка Новой почтой
  • Отправка Укрпочтой
  • Условия оплаты
  • Для физ.лиц: наличный расчет, оплата на картку, наложенный платеж
  • Безналичный для юр.лиц: 10002грн.
  • Гарнатия
  • Гарантийный срок: 24 мес. от производителя
  • Возврат товара в течение 14 дней. Подробнее
  • Информация по TEFAL QT1510E0
  • Производитель: TEFAL
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 24 мес. от производителя
  • Модель: QT1510E0
  • Вес: 11 кг.
  • Габариты: 620x500x441 см.
  • Краткое описание:

    Мощность - 2980 Вт, подача пара - 35 г/мин, объем резервуара для воды - 1000 мл

Описание TEFAL QT1510E0

Гладильная система IXEO+ QT1510E0 - это революционный подход в уходе за вещами «Все в одном», благодаря сочетанию передовой технологии отпаривания и доски Smart Board.


Гладите вы заранее или на последних минутах перед выходом — глажка и отпаривание вашей одежды всегда будут эффективными и легкими, благодаря инновационной технологии подачи пара.


Легкая насадка утюга отличается оптимальной эргономикой и весит в два раза легче обычного утюга. Быстрый нагрев за 70 секунд и множество других функций объеденены в IXEO — революционной гладильной системе.


Полный комфорт и легкость

Революционное решение для ухода за одеждой для всех видов глажки с инновационной трехпозиционной доской, улучшенной эргономикой и передовыми технологиями. Встроенная доска Smart Board предлагает 3 позиции для глажки: горизонтальная, вертикальная и под углом 30°.


Удаление складок

Устройство оснащено инновационной технологией Twin Boiler и создает давление 5 бар, подает постоянный пар со скоростью 35 г/мин и паровой удар 90 г/мин.


Ультралегкая насадка

Инновационный дизайн с улучшенной эргономикой для легких и эффективных результатов, благодаря насадке, которая весит всего 530 г, что в два раза легче обычного утюга.


Освежает и дезинфицирует

Легкость ухода за одеждой сочетается с дезинфекцией, отпариванием.. Мощная сила пара убивает до 99.9 % бактерий и микробов, освежает вещи и устраняет неприятные запахи во время отпаривания.


Удобная съемная база

Благодаря съемной легкой базе вы можете использовать устройство где и когда угодно, для отпаривания штор, мебели и многого другого.


Быстрый нагрев

Ваша гладильная система «Все в одном» будет готова к работе всего через 70 секунд после включения.


Технология Smart Protect

Усовершенствованная система ухода за тканями для безопасной глажки всего вашего гардероба и даже таких деликатных тканей, как шелк, без дополнительных настроек.


Не требует ухода

Система защиты от накипи поддерживает высокую производительность гладильной системы, а также ее защиту и уход.


Высокоточный носик

Наслаждайтесь плавным легким уходом каждого сантиметра вашей одежды с высокоточным носиком для таких труднодоступных зон, как воротники и швы.


Универсальный и легкий уход за одеждой

Уход за одеждой всегда будет максимально комфортным и легким, благодаря хорошо продуманному дизайну и складным опорам для регулировки высоты.


Легкая транспортировка

Небольшие колесики под паровой гладильной системой обеспечивают ее легкую транспортировку.

Характеристики TEFAL QT1510E0

Давление пара нет данных
Вертикальное отпаривание есть
Постоянный пар есть
Мощность 2980 Вт
Вес 9.91 кг
Цвет черный
Тип отпаривателя стационарный
Регулятор подачи пара нет
Сила постоянной подачи пара 35 г/мин
Объем резервуара для воды 1 л
Система "капля-стоп" нет
Защита от накипи нет
Автоотключение есть
Система самоочистки нет
Стойка-вешалка нет
Длина шланга 1.7 м
Длина шнура 3 м
Сила парового удара 90 г/мин
Время нагрева воды 70 сек
Основная насадка прямое испарение + глажка с паром
Дополнительные насадки нет
Вращение шнура на 360° есть
Регулирование температуры отсутствует
Вертикальная гладильная доска есть
Съемный резервуар для воды есть
Термоперчатка нет
Материал подошвы нержавеющая сталь
Размеры 168 х 39.8 х 41 см
Паровой удар есть