Воздухоочиститель Xiaomi Viomi Smart Air Purifer Pro (VXKJ03)

Код товара: 1222589
Нет в наличии
  • Информация по Xiaomi VXKJ03
  • Производитель: Xiaomi
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: Viomi Smart Air Purifer Pro
  • Код производителя: VXKJ03
  • Вес: 12 кг.
  • Габариты: 74x40x40 см.
  • Краткое описание:

    HEPA фильтр, угольный фильтр, ионизация, для дома, напольный, 60 м², 45 Вт, электронный, 500 м³/ч, 39 дБ, белый

Описание Xiaomi Viomi Smart Air Purifer Pro

Чистый воздух каждый день

Xiaomi Viomi VXKJ03 – это инновационный очиститель воздуха, который избавит не только от загрязнений, но также от вирусов и бактерий. Четырехступенчатая система фильтрации с опцией очистки ультрафиолетовым светом и функция ионизации, позаботятся о том, чтобы атмосфера в вашем доме или офисе была безопасной и благоприятной. Светодиодный дисплей, сенсорные кнопки и возможность управлять очистителем через приложение Mi Home обеспечивают еще более удобный контроль над устройством. А чрезвычайно тихая работа позволит использовать его как днем, так и ночью, обеспечивая чистый и свежий воздух дома круглые сутки.

Особенности:
  • 4-ступенчатая система фильтрации
  • Для помещений площадью от 35 до 60 м²
  • УФ-стерилизация
  • Функция ионизации
  • Индикатор загрязнения воздуха и датчик TVOC (летучих органических соединений)
  • Светодиодный дисплей с числовой и цветовой индикацией загрязнения
  • Совместим с приложением Mi Home
  • Приблизительный срок службы фильтра: 3000 часов
Комплексная очистка воздуха с УФ-стерилизацией

Xiaomi Viomi позаботится, чтобы воздух в вашем доме был максимально чистым и безопасным. Он отлично справляется самыми разными типами загрязнителей включая пыль, микробы, вирусы и формальдегиды благодаря своей 4-ступенчатой системе фильтрации. Она включает:

  • Нейлоновый фильтр, который задерживает крупные твердые частицы
  • HEPA-фильтр с ионами серебра и меди, эффективно защищающий от микроорганизмов и аллергенов
  • Слой с активированным углем для фильтрации опасных летучих веществ, таких как формальдегиды и пр.
  • Лампы с УФ-излучением, которое инактивирует бактерии и вирусы и увеличивает эффективность дезинфекции до 99,9%
Тщательный анализ и автоматическая работа

Встроенные инфракрасные датчики и анализатор TVOC (летучие органические соединения) позволяют очистителю вести двойной мониторинг качества воздуха и обеспечивают более точные результаты. Причем последний параметр очень важен. Например, при концентрации TVOC в воздухе более 0,6 мг/м3 (норма, рекомендованная Всемирной Организацией Здравоохранения) человек не только может испытывать дискомфорт, но и подвергает риску свое здоровье. Поэтому, ориентируясь на данные сенсоров, прибор может автоматически обнаруживать загрязнения и регулировать уровень очистки в соответствии с текущими данными.

Кислородный бар в вашем доме

Дышите легко и свободно. Благодаря функции ионизации, которая создает поток мощных анионов, этот очиститель может эффективно снижать количество вредных примесей и частиц в окружающем воздухе. Оставляя его свежим и чистым. Это также уменьшает возможность вторичного загрязнения и позволяет прибору работать намного дольше без необходимости замены фильтров, что удешевляет его эксплуатацию.

Чистый воздух во всей квартире

Несмотря на средние размеры, очиститель Viomi легко справляется с большими объемами и может использоваться в помещениях площадью до 60 м². Благодаря эффективному распределению воздушных потоков прибор быстро очистит воздух во всей квартире, где бы вы его ни расположили. Достаточно лишь оставить двери в комнатах открытыми.

Может работать сутки напролет

Благодаря особой конструкции, которая позволяет воздуху свободно проходить через устройство, Xiaomi Viomi VXKJ03 практически бесшумен и может обеспечивать чистый воздух круглосуточно. При уровне шума в 39 дБ в ночном режиме он не будет мешать даже если находится на небольшом расстоянии от кровати. А значит, вы сможете поддерживать постоянную чистоту воздуха в своем доме.

Простое управление и вся необходимая информация

Прибор оснащен большим светодиодным экраном, на который выводится информация об уровне загрязнения воздуха, режиме работы и прочих данных. Кроме того, для большего удобства пользователя дисплей имеет кольцо с разноцветной индикацией, помогающее с одного взгляда определить безопасен ли текущий уровень для вашего здоровья. А для управления всеми функциями очистителя предусмотрены 4 сенсорные кнопки на передней панели.

Дистанционный контроль через мобильное приложение

Очиститель воздуха Viomi – это интеллектуальное устройство, совместимое с экосистемой Xiaomi. Поэтому им также можно управлять с помощью фирменного мобильного приложения Mi Home. Оно позволяет включать, менять скорость работы и проверять степень износа фильтра очистителя, не вставая с дивана. Или вообще находясь вдали от дома.

Характеристики Xiaomi Viomi Smart Air Purifer Pro

Дополнительные функции ионизация
Способ установки напольный
Тип управления электронный
Способ очистки угольный фильтр
Применение для дома
Площадь обслуживания 60 м²
Потребляемая мощность 45 Вт
Особенности УФ лампа
Количество режимов 3
Производительность 500 м³/ч
Уровень шума 39 дБ
Дополнительные характеристики управление с помощью приложения Mi Home для iOS и Android
Габариты 657 х 320 х 320 мм
Вес 9.5 кг
Цвет белый