Вытяжка кухонная Franke Inca FBI 737 XS LED (110.0442.944)

Код товара: 910673
Нет в наличии
  • Информация по Franke 110.0442.944
  • Производитель: Franke
  • Страна-производитель: Италия
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: Inca FBI 737 XS LED
  • Код производителя: 110.0442.944
  • Вес: 11.3 кг.
  • Габариты: 77x42x36 см.
  • Краткое описание:

    Тип - встраиваемая, 1153 м3/час, ширина корпуса - 70 см, Фильтры - алюминиевый, Материал корпуса - металл, Лампы - LED 2х1 Вт, нержавеющая сталь

Описание Franke Inca FBI 737 XS LED

Вытяжка кухонная Franke Inca FBI 737 XS LED (110.0442.944)

На сегодняшний день продукция компании Franke, вероятно, является самой лучшей, имеющейся на мировом рынке бытовой техники. Постоянное развитие, реорганизация и промышленная консолидация компании проходили параллельно с постоянным совершенствованием продукции. Franke перевернула представление о кухонной вытяжке: из обычного аксессуара она превратилась в объект интерьера, который может полностью изменить Вашу кухню.


Элегантная полновстраиваемая кухонная вытяжка Franke Inca FBI 737 XS LED (110.0442.944) обладает прекрасной сочетаемостью с различными видами интерьеров. Инновационная модель втягивает воздух периметральным способом, что повышает качество и скорость очистки.



Качественная очистка. Применение кухонной вытяжки Franke Inca FBI 737 XS LED (110.0442.944) даст вам возможность значительно снизить в воздухе наличие продукта горения, а также позволит справиться с отводом неприятных запахов. Устройство оборудовано кассетным алюминиевым фильтром для жировых частиц. Он легко демонтируется для последующей чистки. Удобство использования.



Вытяжка кухонная Franke Inca FBI 737 XS LED ― полновстраиваемая кухонная вытяжка с кнопочным управлением и производительностью 1153 куб. м/час. Вытяжка предназначена для борьбы с неприятными запахами и вредными примесями, которыми насыщается воздух в процессе приготовления пищи. Эти запахи образуются в результате взаимодействия водяного пара, капелек жира, которые попадают в воздух при кипении масла, и частичек продуктов.


Благодаря ее тихой и продуктивной работе находится на кухне легко и приятно, поскольку вытяжка обеспечивает непрерывную очистку воздуха путем выброса за пределы помещения. Отвод продуктов сгорания и неприятных запахов сохранит здоровье присутствующих и защитит кухонную мебель, стены и потолок от накопления жирной сажи и копоти. Для очистки воздуха от жировых примесей используется алюминиевый жироулавливающий фильтр, который в случае загрязнения легко можно очистить в посудомоечной машине или под краном с теплой водой.


Вытяжка имеет 3 режима скорости, которые вы можете использовать в зависимости от того, готовите ли вы одно блюдо или сразу несколько. Ползунковое управление позволит удобно и легко выбирать нужные настройки, а встроенное освещение пригодиться в тёмное время суток.



Franke - знаменитый швейцарский бренд, который производит сантехнику для кухни и бытовую технику. На сегодняшний день компания Franke является крупнейшим мировым производителем кухонных моек и первоклассных системных решений для кухни. Предприятие постоянно занимается инновационными исследованиями и поиском новых технологий и материалов. На украинском рынке продукция от Franke известна уже более двадцати лет, она неизменно пользуется спросом у отечественных потребителей благодаря функциональности и стильному универсальному дизайну.

Характеристики Franke Inca FBI 737 XS LED

Тип
Тип вытяжки Т-образная
Тип монтажа встраиваемая
Оформление полновстраиваемая
Диаметр отверстия воздуховода 150 мм
Основные
Производительность 1153 м3/ч
Мощность 250 Вт
Режим воздухоочистки отвод воздуха
Максимальный уровень шума 68 дБ
К-во скоростей 3 + інтенсивний
К-во двигателей 1 двигатель
Класс энергопотребления C
Фильтрация
Фильтр алюминиевый
Функции и возможности
Оснащение Функция контроля состояния фильтров
Управление кнопочные переключатели "Soft Touch"
Освещение LED 2х1 Вт
Физические
Цвет нержавеющая сталь
Ширина 70 см