Вытяжка кухонная Perfelli BI 6812 BL LED

Код товара: 773224
Нет в наличии
  • Информация по PERFELLI BI 6812 BL LED
  • Производитель: PERFELLI
  • Страна-производитель: Польша
  • Модель: BI 6812 BL LED
  • Вес: 4.65 кг.
  • Краткое описание:

    Тип - встраиваемая, в шкаф, 1200 м3/час, 250 Вт, отвод воздуха и рециркуляция, ширина корпуса - 60 см, Диаметр вентиляционной трубы - 150 мм, Фильтры - алюминиевый, Тип управления - кнопочное, Материал корпуса - металл, Лампы - LED 2х3 Вт, 56 Дб, 245 х 600 х 320 мм, 7.6 кг, черный

Описание PERFELLI BI 6812 BL LED


Звенящий воздух, утонченность в волшебном сочетании со страстью, силой и мощью – это все Италия. И если стоит какой-то бренд упоминания ее имени, то только для того чтобы прославить величайшее наследие тонкого вкуса и неподражаемого стиля. Бренд Perfelli создан донести это наследие, через вдохновение от обладания техникой, отражающей все великолепие многовековой культуры. Вся продукция под брендом Perfelli производится на высокотехнологичных заводах и соответствует производственным нормам стран-производителей.

Бренд Perfelli создан дарить возможность легкой реализации Ваших кулинарных талантов.
Техника Perfelli & Perfelli design представлена широким модельным рядом, где Вы сможете выбрать себе модель по вкусу.

Все модели Perfelli выполнены с соблюдением условий априорного качества итальянских компонентов и сборки лидеров мирового производства – как гарант долгосрочной и бесперебойной эксплуатации. Такая бытовая техника легко встраивается в ежедневное пространство, создавая идеальные условия для реализации Ваших кулинарных талантов. При разработке вытяжек Perfelli были учтены последние технологические тенденции, пожелания потребителей и стильные тренды современного рынка встраиваемой техники. В результате мы получили высококачественный продукт, который выгодно подчеркнет особенности именно вашей кухни.

Вытяжка кухонная PERFELLI BI
6812

- это полновстраиваемая вытяжка, которая станет не только стильным дополнением Вашего интерьера, но и надежным помощником в домашних делах.

Характеристики PERFELLI BI 6812 BL LED

Тип встраиваемая
Цвет черный
Также ищут рециркуляционные
Тип монтажа в шкаф
Режим работы отвод воздуха и рециркуляция
Тип управления кнопочное
Особенности обратный клапан
Габариты 245 х 600 х 320 мм
Производительность 1200 м3/час
Мощность 250 Вт
Ширина корпуса 60 см
Диаметр вентиляционной трубы 150 мм
Фильтры алюминиевый
Количество скоростных режимов 3
Материал корпуса металл
Лампы LED 2х3 Вт
Уровень шума 56 Дб
Вес 7.6 кг