Электрогитара Squier by Fender Debut Telecaster LRL Black (236113)

Код товара: 1695368
Под заказ
8093 Грн
  • Информация по Squier by Fender 236113
  • Производитель: Squier by Fender
  • Страна-производитель: Китай
  • Гарантия: 12 мес.
  • Модель: Debut Telecaster LRL Black
  • Код производителя: 236113
  • Вес: 4.5 кг.
  • Габариты: 120x50x15 см.
  • Краткое описание:

    Количество струн - 6 шт, тип звукоснимателей - сингл, материал корпуса - Тополь, крепление грифа - гриф на болтах, мензура - 25.5" (648 мм)

Описание Squier by Fender Debut Telecaster LRL Black

Добро пожаловать в мир музыкальных возможностей из Squier by Fender Debut Telecaster – идеальным выбором для начинающих гитаристов. Разработанная компанией Fender, мировым лидером в производстве гитар, эта модель совмещает легендарное качество и доступность.

Debut Telecaster, олицетворяющий лучшие традиции и инновации Fender, является идеальным стартовым инструментом. Корпус из тополя обеспечивает отличный резонанс и сбалансированный звук, который оценят как новички, так и опытные музыканты. Гриф из клена с накладкой из лавра предлагает сочетание прочности и комфорта, обеспечивая стабильность на протяжении всего выступа.

Звукосниматели Squier Single Coils SS предоставляют широкий диапазон звуковых возможностей, позволяя изучить разные музыкальные стили и жанры.

Сочетайте вдохновение с качеством, выбрав Squier by Fender Debut Telecaster LRL, и начните свое музыкальное путешествие с легендарным брендом, воплощающим дух и стиль рок-н-ролла.

Характеристики Squier by Fender Debut Telecaster LRL Black

Форма корпуса Telecaster
Количество струн 6 шт
Тип звукоснимателей сингл
Схема звукоснимателей S-S
Звукосниматели 2 x Ceramic Single-Coil
Тип бриджа Фиксированный тип
Бридж / тремоло 6-Saddle Top-Load Hardtail with Block Saddles
Материал корпуса Тополь
Материал грифа Клен (Hard Maple)
Накладка грифа Лаурел (Laurel)
Конструкция крепления грифа гриф на болтах
Радиус накладки грифа 9.5"
Количество ладов 21
Мензура 25.5" (648 мм)
Ориентация правосторонние
Регуляторы 1 громкость, 1 тон, 3-х позиционный переключатель
Колки Die-Cast Sealed
Инкрустация На грифе в виде белых точек
Струны Nickel Plated Steel (.009-.042 Gauges)
Особенности Звукосниматели: 2 x Ceramic Single-Coil; Струны: Nickel Plated Steel (.009-.042 Gauges)
Цвет черный
Страна производитель Тайвань