Зубная электрощетка Xiaomi Mi Electric Toothbrush T100 White CN (NUN4067CN)

Код товара: 1077703
Нет в наличии
  • Информация по Xiaomi T100 White CN
  • Производитель: Xiaomi
  • Гарантия: 1 мес.
  • Код производителя: T100 White CN

Описание Зубная электрощетка Xiaomi Mi Electric Toothbrush T100 White CN (NUN4067CN)

Используется высокочастотный вибрационный двигатель
Зубная электрическая щетка Mijia Sonic T100 оборудована вибрирующим двигателем с высокой частотой вращения 16500 об/мин для эффективной очистки полости рта. Несмотря на использование мощного двигателя, T100 поддерживает уровень шума в пределах 60 дБ.

Мягкие щетинки
Зубная щетка Mijia T100 имеет компактную головку с мягкой щетинистой ??структурой. Это позволит зубной щетке легче удалять частицы пищи из труднодоступных участков ротовой полости.

Кроме того, производитель увеличил плотность щетинок и оптимизировал ее структуру в соответствии с кривой ротовой полости, что не только усиливает очищающий эффект, но и дает более мягкое ощущение деснам.

Умный механизм настройки времени чистки
Основным отличием электрической зубной щетки Mijia Sonic T100 от обычных щеток является интеллектуальная настройка времени чистки. Через 30 секунд чистки щетка автоматически останавливается, чтобы напомнить пользователям о необходимости переключения области чистки, и полностью отключается через 2 минуты, для экономии заряда батареи.

Удобная конструкция
Ручка электрической зубной щетки диаметром 19 мм, легко помещается в ладони пользователя и удобна в управлении. Весит зубная щетка всего 46 г.

Защита по стандарту IPX7
Кроме того, Mijia Sonic T100 имеет влагозащищенный корпус по стандарту IPX7 (от кратковременного воздействия пресной воды).

До 30 дней работы без подзарядки
Аккумулятор высокой емкости полностью соответствует потребностям использования зубной щетки в течение 30 дней (при условии чистки зубов 2 раза в день по 2 минуты), при этом он заряжается всего за 4 часа.