Вафельница Esperanza EKT007

Код товару: 878056
Немає в наявності
  • Інформація по Вафельница Esperanza EKT007
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: EKT007
  • Короткий опис:

    Мощность - 850 Вт, индикатор нагрева, цвет - серый

Опис Вафельница Esperanza EKT007

Вафельница Esperanza EKT007
Регулировка температуры. Вафельница Esperanza EKT 007 рассчитана на приготовление превосходных вафель. В этом процессе важно не только качественное тесто, но и соблюдение правильного температурного режима. Вместе с системой 10-уровневой регуляции температуры вы получите превосходный результат в приготовлении лакомств. А световая индикация работы не позволит вам забыть о том, что внутри печется очередная порция.
Антипригарное покрытие. Благодаря антипригарному слою вы не будете разочарованы пригоревшим продуктом. При этом также отпадают и заботы по очистке такой поверхности. После приготовления вы легко изымете вафлю из устройства, а пластины останется всего лишь слегка протереть и ополоснуть. Несмотря на наличие неоднообразной структуры поверхности, вафельница чистится быстро и легко.
Термоизоляционные свойства. Производитель позаботился о комфорте и безопасности в процессе эксплуатации этой техники. Для этого он оснастил вафельницу изолированными от воздействия температуры ручками и корпусом. Вы не обожжетесь, если резко схватите вафельницу или нечаянно дотронетесь до нее в самом разгаре процесса приготовления.
Нескользящие ножки. Чтобы прочно зафиксировать прибор на любой поверхности, его оснастили нескользящими ножками. Вам не нужно переживать о том, как станет бытовая техника в том или ином месте: с таким дополнением ей обеспечена прочное положение на любом столе.
Великолепный внешний вид. Не стоит умалчивать и о привлекательном дизайне изделия. Корпус из стали и пластика, сделанный в классической форме, выглядит современно и надежно. Такое изделие найдет себе применение на любой кухне. А вы с легкостью сможете радовать себя и домашних вкусными вафлями каждый день.Польская компания Esperanza была основана в 1997 году. Спектр производимой ею продукции очень широк и включает в себя всевозможную мелкую потребительскую электронику и технику, а также различные аксессуары, так необходимые в быту. Всю выпускаемую под брендом Esperanza продукцию можно разделить на множество категорий — портативные радиоприемники, климатическая техника, мелкая бытовая техника, различные аксессуары для дома, товары для красоты и здоровья, аксессуары для мобильных телефонов и ноутбуков, всевозможные кабели и переходники, аудиотехника и т.д. Ассортимент выпускаемых товаров постоянно увеличивается и дополняется все новыми категориями. Всю эту продукцию можно охарактеризовать как доступную, но при этом отличающуюся хорошим качеством. Товары Esperanza удостаивались наград на различных выставках потребительской электроники и техники. Они пользуются стабильным спросом, как на родном рынке, так и на рынках соседних стран. Головной офис компании расположен в городе Ожарув-Мазовецкий, Польша.





За 15 лет успешной работы на рынке Esperanza трансформировалась из небольшого семейного бизнеса в компанию со штатом более 60 человек. Сегодня Esperanza – один из наиболее узнаваемых брендов, продаваемых далеко за пределами Европы.

Характеристики Вафельница Esperanza EKT007

Виробник
Вендор ESPERANZA
Код виробника EKT007
Модель Waffle Maker EKT007
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 28x23x13